Здравствуйте да моему парню 34 года он бывает выпивает пивка с друзьями мы из-за этого всё время ругаемся в как выходные так сразу пить у него два выходных в неделю всё время выпивает пивка меня - вопрос №4460694

слушать не хочет и в последнее время мне снится сон каждую ночь где он ещё хуже пьёт мне на зло
3 ответа

Ответы

К сожалению, карты говорят, что он не поменяется-так и будет, и может доставить Вам много переживаний.
Удачи!
А вопрос в чём… можно сделать так, чтобы не пил
тупиковые отношения ещё не поздно гармонизировать

@ SOFIA CHERNAYA