Ставропольский край

Добрый день. У меня такой вопрос. Я мать одиночка работаю на постоянной работе. В этом году мне утвердили социальные выплаты, субсидию на квартиру, детское пособие от 8 до 16. И детские до 18. У меня - вопрос №4461443

вопрос если я ещё на месяц устроюсь на работу по совместительству по переписи населения. Учтется ли этот доход? Для всех выплат и меня могут их лишить, за превышение дохода?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, доход от временной работы тоже будет учитываться при определении среднедушевого дохода семьи. Поэтому, прежде чем устроиться на работу по совместительству, хоть и на месяц, следует подсчитать, каков будет совокупный доход. Если он превысит ВПМ, — лучше отказаться от доп. работы, чтобы не потерять разом все соц. пособия.
Лучший ответ по мнению автора

Buh