Здравствуйте! Чего ожидать до конца текущего года/основные ключевые события/возможно предостережение (без привязки к какой-либо сфере)? Заранее благодарю за информацию! Гульнара (декабрь 1984 г.) - вопрос №4461728

1500 p

Дополнение автора от 09.09.21 18:16:21
Здравствуйте, Диона! Спасибо за прогноз, но задавая вопрос я рассчитывала на достоверный прогноз.
@@@Платиновый
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация до конца года вам надо  набираться сил и беречь здоровья, период не прост для вас будет, но идёт мне и лучик к лучшему.Вам как перекрывают дороги на все фронта темные силы и негативные люди.Тревожит меня и ваша родня.Вам надо всем держаться вместе и усиляться.Осень дела с бумагами и с окружением аккуратнее и особенно с прошлым.Финансах будет немного падьом.Вам советую настрой на хорошее и мне ещё идёт как суд решение но ето ближе к следующему году что то важное.Насчет личного смотрю вам пока не до етого надо решить те вопросы, вы в етом правы.Больше на позитив советую настрой и носите оберег рода и мне идёт ваша прабабушка  и она верит вас, кого нет сходите на могилки просите помощи.Вашей вины нет что так не просто роду и вам, вы умнная честная девушка.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гульнара берегите лёгкие, и опасайтесь мелких травм зимой, я вижу что есть опасность.
В остальном у вас всё будет довольно стабильно, будет известие от знакомого человека из прошлого.
Так же я вижу разговор с мужчиной.
Какой-то мужчина приземлённые достаточно медленный разобьёт сердечко и будет вам больно из-за него(Может быть новое предложение по работе и ваше решение сменить нынешнюю работу, новая работа принесёт хороший доход, но нужно будет вкладывать силы )Поездка будет какая-то на торжество или праздник, там всё зависит от вас можете поехать или нет.Обман может быть со стороны женщины с хорошим статусом  это как-то связано с работой. Но благодаря терпению вы решите все возникающие на дороге проблемы
Здравствуйте! Самые важные изменения вас ждут в любовной сфере. Вам сделают предложение.
Вы знаете у вас больше на будущий год идут перемены.этот год слабый для вас, что то важного тут не будет.
 если посмотреть чего остерегаться, то скажу что не мало в окружении людей что с негативом.
 вам стоит высоко с поднятой головой идти вперед. знаете как бы собрать всю волю в кулак.
 так же идет у вас перемена финансовая.
 что бы личное? мужчина, я пока не вижу, что есть тот кто вас бы зацепил
Берегите ваше  здоровье ,. есть риски  серьезному заболеванию. в  остальном  у вас все идет ровно  и хорошо.
Здравствуйте вы сильная, целеустремлённая, принципиальная. Проблемы должны бояться вас, а не вы их. Будьте внимания внимательны к своему окружению только
Здравствуйте. Будет изменение в той сфере, которая долгое время была в стагнации, был период застоя, затишья и он заканчивается, вы чего то очень долго ждёте, наступает период исполнений. Возможны приятные неожиданности как в финансах так и в карьере, некий мужчина из прошлого может дать о себе знать.
Никогда ничего не бойтесь, Вы очень мнительны. Именно страхи порождают Ваши неудачи, хотя это понятие относительное. Ничто Вам не угрожает, просто смотрите в будущее смело, оно у Вас более, чем благополучное. Возможны конфликты с родственниками, но это совсем не то, на чем стоит заострять внимание.
Будет знакомство с мужчиной, который во многом поможет вам в жизни. Долгое время будете общаться, далее завяжутся отношения. Ваша жизнь сейчас начинается с чистого листа и вам будет дано много шансов, чтобы вы изменили ее к лучшему. Важно увидеть эти шансы и воспользоваться ими в нужное время.
Здравствуйте!
До конца года ничего критичного не случится.
Будет много общения с  женщинами. Они настроены по-дружески к Вам. Но за спиной могут и посплетничать. Поэтому лучше многое не рассказывать им все же.
Появится мужчина, с которым Вы уже знакомы были в прошлом. Будет с ним легкое и приятное общение. Возникнет ощущение, что  с ним могут сложиться в будущем серьезные отношения.
В финансовых вопросах лучше быть поэкономнее. К концу года возникнет потребность в дополнительных расходах, покупках чего-то в дом. Еще кому-то нужно будет помочь финансово из родных или близких

Удачи Вам и всех благ!
Гульнара, сентябрь — у вас идёт какой-то мужчина с холодным нравом, октябрь — семейная карта и такая же энергетика, будет что-то светлое, порадует вас. ноябрь — у вас финал какого-то периода, это могут быть отношения, развод, если вы в браке. уход с работы. это будет точка невозврата. в декабре — вы выпрямляетесь и снова оживаете, ваша жизнь будет благословлена, хорошие эмоции, дом — полная чаша, примерно так. и в январе вы решите свою проблему или сомнение.
Остерегаться мужчины, сним возможен конфликт.
Добрый вечер. Идет неуверенность в самой себе. Будьте спокойны, ничего плохого не случится. Будут разговоры, которые ничем не изменять ход вашей жизни. Подготовка к определенному событию  затронет финансовый вопрос, который помогут решить ваши близкие.
Будут только перемены по работе.
Держитесь подальше от болтливых людей, и храните свои планы в секрете.
Доброго.

До конца Сентября упор на рабочую сферу. Здесь позитивные тенденции. Есть предостережения по возможности случайных мелких травм, но ничего серьезного.
Октябрь — Ровный позитивный месяц, но внимания потребует сфера здоровья.
Ноябрь — Указания на денежную трату, покупку. Поездка или смена постоянного места, где находитесь каждый день/часто.
Декабрь — Сложноватый. Начинается на позитивной ноте и с общения с интересным мужчиной(водный знак), но с ним же возможна и конфликтная ситуация, недопонимание. Очень много мелких бытовых неурядиц и сорванных планов примерно с начала второй до конца третей недели месяца. Конец(4-я неделя) ровно-позитивный.

Удачи.
Здравствуйте! Будет сильный рост почти во всех сферах. Решится старая проблема со здоровьем. Можете быть рядом с интересным Вам молодым человеком, однако в будущем будет более перспективное знакомство. Мужчина будет понимать Вас с полуслова и любить всем сердцем. Но если Вы захотите, то оставите эти отношения на уровне дружбы. Года за два может быть свое дело. До конца года появятся новые планы, которые позже реализуются, как свой бизнес. Не стоит общаться с женщиной из ближайшего окружения, которая забирает слишком много Вашей энергии.