Добрый день. Мне сказали, что на мне родовая карма, наведенный негатив на отворот, и закрыты 2 чакры. Так ли это? Сейчас мне 37, и в личном жизни действительно не все гладко. Спасибо. Елена 25.05.1984 - вопрос №4461907

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, негатива нет, порчи нет, наведенного и родового по моим данным нет, но у вас идет энергетика отшельника, плюс то, что вы очень сильная женщина, с вами некоторые мужчины словно не выживают, также у вас и на таро идёт карта мудрой женщины, но в плане отношений это, как быть женщиной-монахиней, в общем в вас скрыты две личности, одна яркая сильная, как королева, другая противоположность. я считаю, что вам нужно примирить эти две энергии в себе в одну, тогда всё у вас получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это так
Личная карма всегда перевесит любую коллективную, в т.ч. семьи и рода.
Да Елена к сожалению это так. Но изменить можно всё даже это.
С  вашим родом  все хорошо, и то, что у вас  на сейчас  есть негатив, то это вы нахватались уже    в это время.в общении с разными людьми.Вам нужно восстановить  ваше биополе… и почистить негатив.
Здравствуйте, родового не вижу, но да, блоки есть. Все поправимо
Здравствуйте! Да это у Вас есть. Но у Вас также есть и сильная энергетика с сильной волей и если Вы что-то захотите Вы этого добьётесь но это конечно намного труднее чем когда всё открыто и нет негатива. Вы личность сильная и до сих пор добивались всего сама. Но за лучшее убрать негатив чтобы легче было строить личную жизнь и не терять годы своей жизни на трудности которые идут препятствием через карму.
У вас имеются проблемы с энергетикой и с чакрами в целом, это можно исправить, пока ещё не поздно.
В основном как вы заметили, негатив скопился на ваших линия личной жизни, что не позволяет построить счастливую личную жизнь. Есть родовая карма, но она не тянется далеко, это так же можно поправить.
Скоро будет прорыв; то, что наработали за прошлые жизни, уже искупили страданиями и неудачами. Придет любовь, и родовая карма рассыпется на множество осколков, оставив душу светлой и счастливой.
Здравствуйте. Проблемы с личной жизнью на прямую связанно с женской энергией, есть сбой и кармические программы есть, но это не приговор, а вот, если в роду все женщины несчастны в отношениях или их не имеют, то тогда да, такое быть может, сейчас на Вас этого не показано мне.
Не функционирует 1 чакра — личной жизни (Анахата). Кроме этого есть порча, которая также оказывает влияние на личную жизнь и в первую очередь на ваше здоровье, мировосприятие и настроение, которые сильно искажены в последние несколько лет, что не всегда вам заметно. Резкий разрыв и угасание эмоций у противоположного пола при вашей попытке построить стабильные отношения.
Здравствуйте! В общем и целом это так. Если убрать негативные программы, в личном будут улучшения.
Негатив действительно есть, и он идет от девушки с темными волосами.
Поезжайте к знахарке женщине лет 60, бабушке, она с вас все  снимет.
Есть в вашем окружении тот кто вам скорее всего завидует, скрытая энергия агрессии и фальши в этом человеке, вас уже как будто даже пытались чистить и закрыть но очень слабая энергетика, надо вам поработать с хорошим экспертом, выбирайте того кто вам по душе и доводить все до конца, негатив есть и не мало, родовой кармы не увидела
ничего на вас нет… вы сильная по энергетике, вам попадались слабые мужчины духом и ваш мимо не прошел…
Ничего на вас нет.
Здравствуйте. Глупости. Если бы у вас были перекрыты энергетические центры, вы бы как минимум имели крайне тяжёлые заболевания, препятствующие нормальной жизнедеятельности. Нет ничего на вас. В жизни не может все время все быть гладко, влияния звезд и планет, которые постоянно взаимодействуют, никто не отменял.
Тяжеловатая энергетика.Негативные есть программы.Какой -то сгусток в поле.Не критично сильно, но развитию и продвижению вашей жизни-это мешает.
Если в личном жизни действительно не все гладко, то это не повод думать, что на Вас родовая карма, наведенный негатив на отворот и закрыты 2 чакры, кто такое определил, тот несет ответственность, раз сказали, значит, этому эксперту или мастеру нужно это снять.

Говорить и придумывать можно все, что угодно, важно -верите ли Вы во все это и не связывайте временные неудачи с чем то негативным. Нет этого ничего.
Приветствую. С уверенностью могу сказать что ничего на Вас нет. Никаких порч и родовых проклятий.
Энергетика слабая, это да. В личном проблемы, так это нужно так пока. Судьба не сводит Вас с ненужными людьми, когда время придет, Вы встретите того самого и всё наладится в Вашей личной жизни. Забивать голову ерундой не советую.
Храни Вас Господь
Доброго, Елена.

Прямой негативной программы нет(родовой), отворота тем более. Понятие кармы и чакр у всех свое. Сложности могут-быть прописаны просто по рождению, но это смотрится с учетом места рождения. К тому же, покажите человека, у которого все идеально и сложностей в личной жизни нет и никогда не было, все гладко. Все придет в свое русло.

Удачи.
порчи сглаз отвороты нет карма предка есть грехи их… частична на вас падает … ноги стоит беречь так как у кого то родителей болел и у вас там негативный инфо есть немного… вот вижу измена был родители или баба дед… аборт тоже был идет предке… Если молитвы читать прощении за грехи предков то счастлива будете потом… не так уж плохо идет в прошлом у вас были 2 отношении минимум… Просто надо верит не магам а Богу и церкви.
Здравствуйте. Негатива на вас нет, как и нет ничего из того, что требует снятия или коррекции.
Да есть на вас негатив  от женского пола
Нет негатива, здесь просто требуется работа с энергетическими сеансами