Здравствуйте Уважаемые эксперты, получится ли что-то с парнем на фото (Александр, дату рождения не знаю)? Какое у него сложилось впечатление обо мне? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4462137

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока идёт недоверие между парой. Этап у вас когда парень присматривается к девушке.
И идёт у него в одно время подозрение и в тоже время ревность. Пока не доверяет. Но это пока....
Но если глянуть дальше, у него идёт как бы лёгкость к девушке, то есть дальше он будет присматриваться к ней уже с большей лёгкостью. Ему она интересна.
Создаётся впечатление, что эта пара на стадии знакомства, мало что друг о друге знают. Изучающее отношение идёт.  Парень хочет узнать больше о ней.
Очень лёгкие мысли, интерес.
Ему нравится ваше внимание, но он пока зажат не торопится форсировать события, пока на ближайшее будущее легкие отношения
Здравствуйте Александра! Мужчина в вашу сторону настроен очень благородно и возвышенно, но на самом деле мужчина не свободный, и для него знакомство с вами это как очередной этап не серьезного «обновления» в его личной жизни — его романтический настрой и влюбленность очень быстро перерастет в самообман и иллюзию создать с вами какие — то отношения… Всего доброго!
Здравствуйте! Нет перспективы этих отношений — мужчина просто создает с вами иллюзию отношений, хотя впечатление у него от вас самое возвышенно благородное, но на самом деле он при «кольце»… И он не готов что — то менять в своей Судьбе, просто увлеченность вами как красивой женщиной, яркой и прекрасной, но это все его плоды «розовых мечтаний»… Всего доброго!
Добрый вечер, с такой девушкой он еще не встречался. Вы для него восхитительная  загадка. Вижу сильное притяжение, развитие отношений. После всех сомнений и недосказанности, впереди открытые для чувств сердца.
Здравствуйте. Вы в мечтах у парня, очень нравитесь влюблен. Хороший парень будет развитие отношений
У него к вам легкомысленное отношение пока что, но вы ему нравитесь
Ну нравитесь ну как то отношений не планирует серьезных пока что хочет изучить вас и себя показать в целом связь у вас на данный момент энергетическая имеется
Очень хорошее впечатление сложилось, будет искать повод снова встретиться, будет общение между вами интерес и притяжение.
Вы понравились этому   мужчине,  как женщина, безусловно.  и вы  можете быть  парой.
Здравствуйте, вы его заинтересовали как женщина, яркая, интересная, умная, захочет продолжить с вами общение и узнать поближе, сам по себе он человек достаточно мягкий, добрый, ищет серьёзных и спокойных отношений. Шансы быть парой у вас хорошие
это не ваш человек… с ним не построите семейную жизнь… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте!
Мужчина ищет девушку для создания семьи, в Вас он такую не увидел к сожалению. Покажите ему обратное — будете вместе.
С уважением, Медиум Екатерина!
Впечатление, что вы либо девушка с капризами и своими тараканами, которые для него сейчас не понятны, либо что вы не знаете чего хотите и такая вот девушка в своем мире или наверное правильнее сказать на своей волне. Либо и то и другое.
По всей видимости, ничего нормального не получится.

Здравствуйте! Он под впечатлением, но еще не совсем понял Ваши желания и свои тоже. Будет период интересного общения, который поможет этому парню понять самого себя. Вы можете заинтересовать друг друга, потенциал в отношениях есть.
Вам он по энергетике очень подходит, мужчине вы нравитесь, он заинтригован вашим вниманием.
Есть перспективны для развития.

Здравствуйте! Отношения между Вами получаться в перспективы могут стать очень хорошими но нужно будет время чтобы узнать друг друга получше и начать друг другу доверять. Симпатия между Вами обоими есть, влечение и заинтересованность в друг друге есть. Вы оба друг другу интересны в общении попробуйте начать и у Вас получится.
Вам не стоит с ним завязывать отношения, у него отвратительный характер — имеет один из семи грехов, жену будет всегда унижать… нет его даты это не хорошо.
не получится.
У Александры сейчас дорога, поездка в голове. Что то для нее решится, прояснится. Или если дело какое то не двигалось по карте колеснице, то можно судить о решительном прорыве. Ее судьбе сведет с человеком из прошлого.
Да с ним отношения получатся.
Получится, хороший парень и все самое лучшее у вас еще впереди,
Вы ему очень понравились, очарован Вашей привлекательностью.
он вам понравился сильно и вы бы не против построить гармоничные отношения, вы ему тоже понравились)Мужчина в силу своей натуры управленца, императора пока не показывает слабость перед вами, но я у уверена, что вы залечи у него в голове и послевкусие девушки-праздника ) В течении месяца будет общение, но мужчина умеет манипулировать дамами и всё перевернёт в свою сторону.Будет много эмоций и страсти, перспектива серьёзных отношений большая
Да у вас определенно получится сним бурный роман, отношения яркие, вы его завоевали сердце.
Перспективы с парнем есть. Вы понравились ему, интересно было общаться с вами, он заинтересован в общении с вами, развити вашего знакомства. Есть мысли чтобы с вами встретиться, познакомиться поближе
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/S_ikYYG5lSg
Он понял, что встретил человека, т.е. Вас, чтобы создать семью. будете вместе.
Ощущение что вы ему открыли свою душу и были излишне откровенные… Он считает что вам нужен человек ответственный, будет предлагать свою кондидатуру.
Вы бесспорно ему симпатичны и желанны.
Здравствуйте. Это не ваш человек и построить с ним крепкие отношения в итоге не получится. Мужчина с холодными для вас энергиями и он не даст вам тепла. Но вы его зацепили своей харизмой и ярким образом. Есть в вас изюминка, как загадка для него. У него к вам живой интерес, вы понравились мужчине, и он втайне мечтает о вас.
Да у вас все получится мужчина настроен с вами быть и строить отношения
Здравствуйте, на данном этапе нет окончательного решения по поводу Вас с его стороны. Но оно Вас удивит в итоге.  Если нет даты парня, может быть есть дата встречи.