Добрый день! Я планирую в октябре месяце написать начальнику письмо о повышении зарплаты. Начальник живет в другой стране. Вопрос как он отреагирует, согласится ли повысить зарплату до желаемой - вопрос №4462792

1500 p
суммы.и возможно ли узнать о его чувствах ко мне. Я Клавдия 23.11.1990. Начальника зовут джад
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина думал о вас, да он вам не откажет, будет повышение зарплаты, но не такая сумма, которую вы ему отправили, будет меньше, больше он поставить вам не сможет,  не в его силах. Но мужчина вас любит и хочет вас видеть, у вас будет интим в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы ему нравитесь.
Зарплату повысит.
Всех благ!
Ничего он не повысит.
Стоит Вам как-то переформулировать, в том виде, что решили — результат очень сомнителен.
Добрый день идёт информация что напишите но в описании то что вы продвигает работу и улучшения в таком направлении, и хотите что б был стимул продвигать дальше и чтоб увеличили зарплату, но здесь главное доказательства работы и он задуматься.Меня больше тревожит ваша семья.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
К сожалению, на просьбу Джад отреагирует сухо, даст ответ, что нет возможности повысить вам зарплату до желаемой суммы.
В плане чувств мужчина нейтрально, даже холодно относится.
Мужчина даст вам согласие на это ., тем  более вы  симпатичны  ему  тоже,.тем  более вы нравитесь ему как женщина.
Да. Повышение зарплаты у вас будет. И не только, ваши дела пойдут в работе в гору.
Ни чего позитивного не видно, ни прибавки денег, ни чувств, вокруг есть сплетни и возможны даже не предвиденные расходы… нет полных данных его и ваших фото…
Зарплату не повысит.Относится как к рядовому работнику.
Пишите. Осень располагает к обновлению жизни. К Вам относится уважительно, просьбу удовлетворит, но в чуть меньшем размере от запрошенного, объяснив, как обычно, некоторыми сложностями. Однако, Вы останетесь довольны.
Его первой реакцией будет недовольство, но немного позже он начнёт думать, и есть высокие шансы что повысит Вам зарплату до желаемой суммы… Вы ему нравитесь.
Он не поймет вас, скорее будет думать, что вы желаете от него большего, чем просто повышения
Здравствуйте! При нужной аргументации он повысит Вам зарплату. К Вам идет симпатия.
Вопрос будет затягиваться со стороны начальства. Проще найти новую работу. Но может получится все же поднять зарплату, но не настолько значительно, как вы расчитываете.
Повысят но не сильно, начальник хорошо относиться к вам.
Но я вижу на месте работы кризисную ситуацию скоро, возможно начнутся сокращения.
Здравствуйте! Вы можете ему о повышении так как он может рассмотреть этот вопрос только в таком формате. Если будете требовать то ни о каком повышении и речи быть не может он сразу отреагирует агрессивно и резко Вам откажет. Но если Вы более плавно и грамотно подойдёте к этому вопросу что Вам действительно сейчас не хватает и были бы рады если бы Ваша заработная плата была побольше и если он сможет то он Вам не откажет, а именно требую и всё в таком письменном формате то сразу будет агрессия и отказ. Относится к Вам уважительно как к хорошему работнику.
Удачно отреагирует и повысит зарплату
Здравствуйте. Для него это будет несколько неожиданно, но он пойдет навстречу. Вам он симпатизирует и считает привлекательной.
Здравствуйте!  Начальник показан, как мужчина — недоверчивый и, предусмотрительный. Не так давно, он, уже «обжегся» на подобной просьбе, от другого человека. Особо, из своего коллектива, он, никого не выделяет. Ваше письмо, его, также, слегка, озадачит. Сумму оплаты труда, он, Вам, повысит. Но, в меньшем размере, чем того желаете. Удачи Вам!
Да, согласится. У него к Вам сильный интерес и симпатия. Также он высоко ценит Вас как специалиста.
На письмо отреагирует спокойно, но согласится поднять зарплату, симпатия к вам.
С повышением не будет сложностей, кроме рабочих моментов
Вас с ним ничего не будет связывать. Только по делу, не более того.
Здравствуйте

вам нужно четко обозначить свои позиции относительно повышения оплаты труда, чтобы заинтересовать его в этом
что касается чувств, выпадает к вам интерес/влечение как к женщине

всех благ!
Вы все сделаете правильно и вовремя, так как повышение давно должно быть, начальник отреагирует адекватно, потому что ценит труд и сотрудников, о вашем подходе к делу он знает и рад, что есть такие люди у него, которые ответственно работают. Очень уважительно к Вам относится и не только по работ, но и, как к девушке.
Нужно подобрать определенные даты для успешного исхода. Он согласится, чувства присутствуют, но не вау
Здравствуйте. Начальник адекватно отреагирует на ваше письмо и на вашу просьбу откликнется. Повышение будет до той суммы, которую вы попросите. Меньше точно не сделает. К вам он относится с интересом и симпатией, вы нравитесь мужчине и он был бы не против ближе с вами познакомиться.
Повысит в следующем году ему до вас нет не какого дела человек холодный живет своей жизни
Здравствуйте, боюсь, что какое-то время он будет игнорировать, а потом найдет тысячу отговорок. Хотя в итоге, не очень на много, но Вашу зарплату повысят. Но будьте готовы к словесным баталиям). Хорошо бы дату рождения начальника, чтобы сказать больше.
Здравствуйте!
Клавдия!
Мужчина не хочет соглашаться на повышение зарплаты и будет стараться уйти от ответа.Или повысит на минимум.
Отношение к вам как к работнику, не больше.И при чем не самому смышленому, которого приходится учить.Он как бы видит себя сверху, а вы еще не доросли до его уровня.