Добрый вечер! Что ждет в личном эту женщину? Будет ли любящий мужчина рядом? - вопрос №4463105

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/bJpD9uxSaB4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .  В  вашем окружении, есть мужчина, к   вам  очень хорошо относится, с ним    продолжатся отношения, хорошая перспектива  на      совместное проживание и   в последствии на  брак . Удачи    вам!
Добрый вечер! Да любящий мужчина будет рядом… он уже на пороге…
Будет рядом любящий мужчина, в период с октября на ноябрь месяц новое знакомство предстоит с мужчиной, которым сложаться серьёзные отношения, мужчина для взаимной любви, немногим старше вас, состоявшийся и стабильный
Да будет мужчина и брак
Здравствуйте в январе следующего года познакомитесь с тем кто полюбит вас, а вы его, с тем с кем будете счастливы до конца ваших дней. Добра вам
Нет, с вас нужно снимать негатива
Здравствуйте! У Вас будет любящий мужчина, не сомневайтесь в этом. Судьба одарит Вас счастьем и очень скоро.
У вас будет мужчина в следующем году во второй половине года.
Здравствуйте! Любящий мужчина появится в скором времени в Вашей жизни. Он из довольно тесного круга Вашего общения. Давно симпатизирует. Удачи!
у женщины сейчас в жизни идёт кармический урок, она чему-то обучается, если есть проблемы, то скоро будет их разрешение. мужчина больше в теневом аспекте воспринимается, словно он есть, но как тень от фонаря на асфальте. от мужчины по энергетике одно уныние. в любом случае будет перераспределение ролей в их взаимоотношениях
Будет любящий мужчина рядом очень скоро, я вижу чувства яркие весной 2022 года.
Здравствуйте, женщина очень устала быть одна, долгое время ничего не получается построить. Ее мужчина есть, на вопрос как скоро появиться нужно имя и дата др. Приблизительно это период ближайших 2х лет, но процесс можно ускорить

Здравствуйте.

События в жизни женщины будут развиваться достаточно умеренно, не торопливо. Уже в следующем году, в начале года, Вы познакомитесь с хорошим мужчиной, который достаточно много будет уделять Вам времени и заботы. Он будет тянуться к Вам. И у Вас будет большая вероятность сближения и создания крепких отношений. Мужчина будет старше немного Вас. Темный цвет волос. Обычного телосложения. Познакомитесь случайно и неожиданно для Вас.

Всех Благ Вам!

Осенью возможны начало отношений с мужчиной на равных стартах. и эти отношения будут цениться, развитие отношений год … пишите имя и дату узнаете больше…
В личном обман идет, но со временем мужчина будет рядом с вами. Второй тоже появится.
У этой женщины хорошие перспективы в личном. Зимой рядом появится любящий мужчина.
В личном  познакомят  с мужчиной, старше до  15 лет, с  которым  могут  быть близкие отношения.  иэто может  прозойти до конца  этого года.
В личном- однозначно будут перемены. Шансы велики. Будет любящий мужчина рядом.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот появиться не куда не денется вы с ним уже знакомы и достаточно давно с ним и жить будете
мимо не прошел… встретите в течении 4-5 месяцев… будет чуть старше вас… обеспечен и одинок…
Здравствуйте!
У этой женщины на сердце тоска и она с трудом подпускает к себе других мужчин.
Такое ощущение, что она — однолюб по жизни и очень страдает.
Но тем не менее, любящий заботливый мужчина появится в жизни этой женщины через несколько лет.
Женщина очень одинока в душе. Ей нужны поддержка, тепло, понимание, забота.
Она как маленький лучик света. И в ней очень много доброты и спрятанных эмоций.

Мужчина с которым сложатся в дальнейшем отношения сейчас стоит в стороне и  то ли выжидает, то ли наблюдает за вами, Вы его знаете. В срок до полугода ожидается стабилизация в личном аспекте и приятная перемена.
Любящий мужчина будет
Да, мужчина будет такой рядом. Знакомство случится в течении осени. То есть уже совсем скоро.
Будут семейные отношения. Она знает кого и чего хочет.
Добрый день
Будет но позже, пока его присутствие рядом не видно. Многое зависит от самой женщины. Но тут нужна другая диагностика. По энергетике идет то, что она закрыта. Что и мешает ей двигаться так как хотелось бы.
Будет… причём очень скоро… либо уже знакомы… либо как-то пересекались раньше… но просто не знакомились… есть нюанс на который стоит обратить внимание… чтобы не пропустить своё личное счастье… сначала мужчина не понравится… прямо как отторжение будет… это как проверка кармическая… а потом любовь большая… красивая… лёгкая… тёплая… стабильные крепкие настоящие отношения… так что счастье близко… любящий мужчина уже рядом.
Ваш Таро ответ в видео
всех благ!
https://youtu.be/a99aAkOnXUc
Будет  рядом любящий и любимый .
Ей надо не сомневаться, а захотеть и быть уверенной что так и будет. Вселенная считывает ее мысли и реализует.
да. будет. обязательно, семейная карта выпала.
Выйдет замуж за темноволосого обеспеченного  религиозного мужчину, сфера деятельности которого связана либо с передачей знаний, либо с законом, правилами и порядками.  во многом ей поможет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Император выпадает-независимый, ответственный, авторитетный мужчина!
Колесо Фортуны-грядут события, несущие благоприятные перемены, поворот к лучшему!