Здравствуйте. Друг гражданин Румынии, взял год назад кредит около 75к$ в Дании (работал там) и не смог выплачивать заболел, а теперь сидит в Украине, и боится выезжать. Его не могут арестовать где - вопрос №4463672

то на границе, если он будет выезжать? Хочет ехать в ес на заработки, и боится теперь

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александра! Есть риск, что кредитор обратился в полицию с заявлением о мошенничестве. А в этом случае возможно, что его могут задержать на границе, если он объявлен в розыск по линии Интерпола.

Buh