Парень казах обидел меня думаю что он это сделал специально чтоб задеть мои чувства чтоб я плакала, думала что не буду плакать но не выдержала что мне делать дальше с этой ситуацией - вопрос №4463723

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер,
постарайтесь подумать в важности взаимоотношений с этим человеком, можете напрямую задать ему вопрос, действительно ли он этого добивался, чтобы вы расстроились. Мудрости Вам.
Здравствуйте! Плакать — это эмоции. Обидеться — ваш выбор. Специально задевать вас, чтобы вы плакали — сомнительно, потому что для мужчины женские слёзы и истерики как минимум неприятны. Что вызывают обиду, обсудите с партнёром. Перестаньте винить себя за выход эмоций, лучше работайте над причинами, учитесь улаживать конфликты без «сделаю ему/ей назло».