Здравствуйте, последние время чувствую покалывание в лодошках,когда задерживаю руки чуть дольше на теле пациента.может ли быть так что я чувствую их проблемы и могу им как то помочь.занимаюсь - вопрос №4464285

массажем уже много лет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Существует бесконтактный биомассаж и действительно иногда появляются ощущения в ладонях массажиста.
Важно правильно интерпретировать этот сигнал. Иногда он говорит о проблемах, иногда нет.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! Это может быть и проявление психосоматического состояния и стоит обратиться и к Вам самой — что видите в этом Вы? о чем может говорить Вам Ваше тело?