Добрый день. Серьезные отношения с замужней девушкой - вопрос №4465282

Добрый день. Познакомился с замужней девушкой. У нас было очень много встреч, и все казалось бы хорошо. Но когда я её спрашиваю, хочет ли она быть со мной, она не говорит ни «да» ни «нет». Подскажите пожалуйста, как понимать это молчание? Говорит мне что я для неё очень дорогой человек, что ей меня очень не хватает, что она хочет встречи.

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Николай! Пока это говорит о том, что девушка замужем и пока есть проблемы в её отношениях или внутри её самой, которые она не может решить. Вряд ли Серьезные отношения между Вами возможны пока она в браке. Вы показываете ей, что готовы принимать такие отношения и то, что она в браке, а она показывает её отношение к браку в целом! Вы можете дать ей время, чтобы она смогла принять решение.
13.09.21
Здравствуйте. Серьёзные отношения у замужней женщины не с вами, а с мужем, — так и понимать
13.09.21
Здравствуйте, Николай.
Молчание данной девушки можно понимать очень по разному. Но пока она сама не ответит Вам все ответы и Ваши предположения будут лишь предположениями и догадками. 
Вы задали ей вопрос, хочет ли она быть с Вами, она же на это молчит… По крайней мере не готова прямо ответить на него. Очевдино, раз она встречается с Вами и хочет этих встреч, то она с Вами «добирает» то чего ей не хвататет в отношениях с мужем. Возможно теплоты, романтизма, бережного чувственного отношения или всего это вместе. 
Дайте ей немного времени, и если Вы всерьёз обеспокоены этим вопросом и отношениями более высокого порядка с ней, то задайте ей его снова. 

Вам мудрости и уверенности в себе! 

С Уважением, Константин Шумилин.
13.09.21
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
13.09.21
Добрый вечер, Николай!
Девушка замужем и ей сложно сделать выбор, принять решение, хочет она быть с Вами или нет, у нее к тому же есть еще муж, который также может иметь влияние на ее решение.
А что Вы сами говорите девушке? Вы готовы быть с ней?
Девушке важно видеть уверенность в Вас, что Вы хотите быть с ней, готовы быть с ней, готовы взять ответственность за отношения, быть поддержкой и опорой для нее. Если девушка этого не ощущает, у нее не будет ответа, хочет она быть с Вами или нет, она не будет говорить ни «да», ни «нет».
Если бы с мужем было бы все хорошо, то девушка бы не рассматривала другие отношения. Вам она не говорит твердое: «нет».
Дайте девушке время подумать обо всем, проанализировать Ваши отношения, а уже после Вам нужно поговорить и принять решение вместе. 
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
13.09.21

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store