Москва

Здравствуйте.Устраиваюсь кинологом .При прохождении ввк и цпд сказала ,что болела анорексией в подростковом возрасте.Но нет нигде в мед учреждениях об этом информации,только с моих слов.Как можно - вопрос №4465904

выкрутиться из этой ситуации, чтоб взяли на работу не ставя группу 4.Сейчас никаких отклонений не наблюдается, вес в норме.Как это можно исправить, посоветуйте.Сейчас 19 лет, но на тот момент было 14-15

Ответы

Здравствуйте!

Ваше положение осложняется тем, что справок из диспансеров на ВВК не достаточно. Максимально тактичная беседа с врачами. Если это зафиксировано уже в журнал, то сложно исправить положение.

1/ Обратитесь в отдел кадров. При допущенной неосторожности и дефиците единиц в штате, могут назначить по запросу начальника дополнительное обследование в рамках учреждения ВВК или принять другие меры. Главное, чтоб поздно не было (пока не вынесли полного заключения).

2/ Подойти к врачу и сказать, то что вы считали когда-то анорексия, не является действительностью (мед.заключение отсутствует, а раз нет лечение и нахождения на учете, что об этом говорить, звучит как неудачная шутка с вашей стороны или издевка над врачами, которые там).

Психиатр ВВК будет к вам строг, поэтому максимально спокойно отвечайте на вопросы, и при повторном поднятии темы анорексии скажите, что юмор подвёл, худобу выразила как псих. заболевание. На кинолога 1 группа здоровья нужна с допустимыми послаблениями по поводу роста, опять же все запросы и просьбы к мед.комиссии с руки начальника отдела и это при отсутствии других болезней и состояний.  Желаю вам мужества. 

14.09.21

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store