как пережить измену мужа? - вопрос №446596

В браке 25 лет. Впервые заподозрила неладное прошлой зимой. Мужу тогда удалось убедить меня в том, что был всего легкий флирт и более ничего и никогда. Вчера узнала, что все это время он меня обманывал. Шок и паника. С мужем не говорила еще. Что делать?

Ответы

Мила. здарвствуйте!

А откуда узнали, если с мужем не говорили?

Шок — отставить, панику — отпустить, пусть погуляет. А если серьезно, задумайтесь, почему Вы позволили себя обманывать или почему муж позволил себе обманывать Вас.

В паре — все делается по обоюдному согласию — с точки зрения бессознателльного.

Хотите обсудить Вашу ситуацию и найти из нее выход обращайтесь. Условия в профиле.

С ув., Екатерина.

Мила! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Здравствуйте!

Это здорово зависит от ваших взаимоотношений. В идеале — прямо сообщить о том, что Вы узнали, откровенно передать те чувства, которые Вы испытывали когда узнали об этом и что Вы чувствуете сейчас, в этом разговори, и задать тот же вопрос: «что делать?»

Где то слышала такую интересную фразу про измену мужчин… может поможет прояснить вашу ситуацию...«Мужчина изменяет тогда, когда хочет сохранить семью!»я бы не выводила его на чистую воду… может попробуете заставить его вас ревновать? Ну так, немножко… приходите домой с цветами… флиртуйте по телефону...(с подружкой)… поменяйте имидж в одежде… прическе… сходите к косметологу… возможно ваш муж и опомнится… В любом случае мудрости вам и терпения.что бы вы не выбрали… С ув Елена