Александр 08.12.1981есть ли тайна и какая от его женщины Анастасии 26.11.1989? - вопрос №4466311

600 p
29 ответов

Ответы

Добрый день
Да, тайна есть, и он ее тщательно скрывает от нее. Она связана с его прошлым.
Здравствуйте! Тайн нет. Александр боится не соответствовать идеалу Анастасии и поэтому чего-то не договаривает про свои дела, работу и прошлое. Однако ничего серьезного не скрывает.
Здравствуйте, тайн не видно особых, прошлое, которым не хочет делиться скрыто, старые обиды и ошибки, как у всех. Любит вас, не изменяет, честен с вами
Прошлая женщина.Он не говорит о ней.
Его тайна связана с наличием еще одной женщины, очень значимой в его жизни, но далекой и недоступной.
Все самое важное он от Вас не скрывает, но прошлое-зачем его ворошить? Это не тайна, это просто отсутствие необходимости в ней копаться.
Он пытается цепляться  за старые отношения, в его голове хаос и бардак в любом направлении, они его не устраивали не нравились, но из головы пока не вышли полностью Он пытается научится жить своими мозгами, убрать людей влияющих на его сегодняшние отношения, в будущем всё хорошо отношения будут длительные, возможно рождение ребёнка, хорошие отношения с родителями с обеих сторон. по датам у вас хорошая совместимость
Не договаривает о своём образе жизни. Старается скрыть общение с некоторыми людьми. Умалчивает им о вас и вам о них. Часто с ними проводит своё время.
Нету никаких тайн
Здравствуйте! Если вам стало казаться что мужчина вдруг изменился и теперь ведёт себя по другому. Ему чуть надоело однообразие. Необходимо внести свежий ветерок в отношения. Поэтому у вас и закрадываются подозрения, что вас обманывают. На самом деле все как было так и есть сейчас.
Тайны  нет.Единственно его прошлое  его  иногда  беспокоит  и  только.
Анастасия, есть тайна. в отношениях у вас некто третий. и с этим человеком, а может быть и ситуацией, не может никак совладать и решить её. зависла она в подвешенном состоянии.
Здравствуйте! Мужчина не имеет каких-то особых тайн от Вас. Вы о нем практически все знаете. Он открыт перед Вами. Есть некоторое прошлое (как и у всех). Это прошлое ему дорого и он хранит его в своем сердце. Но оно не мешает Вашим отношениям. У каждого человека в жизни есть в прошлом что-то теплое  и дорогое сердцу. Это отдельный уголок сердца. Он Вас любит. Все у вас будет хорошо. Удачи Вам!
Здравствуйте! Скрывает проблемную ситуацию, которая не дает ему покоя. Ситуация связана с финансовыми обязательствами.
Есть тайна она связана с его отношением к вам
Общение с другой женщиной а также его незрелое отношение к вашей паре
Да есть, общение из прошлого, мысли о старой подруге.
Есть, их несколько и достаточно серьезных. Связано с определенными событиями в его жизни.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/fxrRtBLH9gw
Не вижу тайн, всё довольно явно.
Доброго.

Тайны есть у всех. Детей в шкафу не прячет, любовница в ковер не замотана и не стоит в углу, миллиарда долгов нет, махинациями не занимается. А тайны из разряда — съел ночью под подушкой шоколадку — это не тайна. А там из этого разряда. Расслабьтесь. Живите спокойно, нет поводов для беспокойства.

Удачи.

Здравствуйте.

Тайна есть. Она связана с неким его прошлым. Мужчина не хочет особо говорить об этом. Но если надавите на него, то Вы все узнаете.

Всех Благ Вам!

Есть тайна. Связана с личным.
Здравствуйте. Скрывает то, что у него есть общение романтической направленности.
Здравствуйте, есть, эта тайна касается другой девушки…
Есть тайна связано с работой не до конца все говорит
Здравствуйте!
Будет брак и беременность скоро. тайн нет, но у каждого свое прошлое есть и никто не хочет им делиться.
Здравствуйте!
Тайна конечно же присутствует.
Он не хочет серьезности с девушкой, и хочет уйти, найти что-то другое или кого-то другого(партнера для себя).Но это как план на будущее.которое он обдумывает, все еще можно поменять, но это есть в голове, значит надо это менять.
Ничего не скрывает, мужчина честен