Добрый день, меня зовут Юлия 13.09.1989,г. Иваново, как ко мне относится Константин, 08.05.1975, г. Иваново, будут ли развиваться отношения? - вопрос №4467363

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Добрый день
С интересом и симпатией. Но на большее не рассчитывайте. Не ваш человек. Он для себя уже все выбрал.
Отзовется на Ваши чувства, благо, что тоже не безразличен, и ему нравится принимать от Вас знаки симпатии.
Ссора была.Пытаетесь скреп отношений сделать.Один в паре будет манипулятором и давить на другого.Не выйдет.Женщина останеться с плохим настроением в итоге.
Добрый день. Вам трудно увидеть его внутренний мир, потому что Константин скрывает свои чувства, сдержанный. У вас хорошая совместимость, вижу взаимопонимание, поддержку друг друга. Со временем ваши отношения станут еще ближе и крепче. У него есть прошлое, которое влияет на быстрое развитие ваших отношений. Но дороги ваши не расходятся.
В его отношении слишком все стабильно, он победитель в этой «войне», поэтому девушка одна вкладывается, чтобы эта пара существовала.
Развитие очень медленное. Отношение хорошее. Но без особых перемен. Такое впечатление, что вас съедает рутина. Могут быть небольшие разногласия. Отношения из-за этого могут зайти в тупик

  1. С симпатией к вам.
  2. Хорошо будут развиваться отношения.
Здравствуйте! Наблюдает за вами с интересом и изучением. Отношение позитивное. Отношения будут не скорыми, но, с точки зрения мужчины осознанно.
У вас не будет серьёзных отношений, он не ваш человек, у вас будет другой мужчина.
К вам не малая  симпатия от этого  мужчины, да и то  взаимно., развития отношений  возмоно,  но к сожалению все  идет на короткий  срок  вашего  общения.
Добрый день идёт информация что не плохо но у него в мыслях не только вы.Часто вы у него в мыслях и то что была и улыбка как вас вспоминает.У него по судьбе от двух или трёх женщин будут дет.И то что одна из них будет моложе на много его.Отношения будут как на волнах ему надо быть полностью свободным что б быть с вами.Родные его ето ваш козырь если они за вас будут.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Он вам нравиться. вы будто как коллеги с ним. вижу брюнета.
 вы обратили внимание друг на друга.
  развитие? возможно.   но обойдите подводный камень.
Относится хорошо, все устраивает, нравится проводить свами время, развитие будет, но смотрите аккуратно, у него не простой характер.
Широкие жесты ждите от Константина, окрылен сейчас по эмоциям к вам,
Готов раскрыть вам свое сердце, желает частых встреч,
будет за вами ухаживать и покорять вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Часто у него идет внутреннее сопротивление этим отношениям, его не все устраивает в них. Интерес есть, но глубокие чувства пока не развились у него. Он сам пока не знает, как ему дальше действовать, не уверен ни в чем- ни в том, что нужно продолжать отношения, ни в том, что их нужно завершить. Часто врет вам. Пока будет плыть по течению, отношения могут идти ни шатко, ни валко, то встречи, то долгие перерывы в общении. В целом в будущем перспектив на развитие не много, отношения могут прекратиться довольно скоро.
Вы Константину очень нравитесь, он ваш верный поклонник. Опекать и заботиться хочет.Относится по дружески, но все это перерастет в любовь.

Здравствуйте.

Вы очень хорошо совместимы с мужчиной. Он испытывает к Вам симпатию, интерес. Вы ему нравитесь. Ему нравится Ваш взгляд на жизнь, на отношения. Вы похожи. Мужчина намерен развивать отношения и сближаться с Вами. Но сам он не торопливый. Поэтому не ждите прям быстрых и решительных действий. Это будет умеренное развитие отношений, которые приведут к взаимопониманию и любви.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Настроен более чем положительно, но нет особой уверенности в том, что вы испытываете. Поэтому может не спешить с открытием чувств. Тем не менее этой осенью сближение наметится и обстоятельства словно будут подталкивать друг к другу.
Отношение доброе, заинтересованное. Много положительных моментов будет в общении, есть симпатия к вам. На отношения не настроен потому что для него это ограничение свободы.
Пустота между вами поэтому дороги у вас расходятся не будете вместе
Здравствуйте. Мужчина не заинтересован в серьезном формате отношений, но вы ему нравитесь, есть интерес, симпатия. Но крепкие и стабильные отношения у вас сложатся с совершенно другим человеком, с которым будет любовь и общий дом.
Здравствуйте!
У бывшего к вам остались чувства и они снова нахлынули на него.Вас он желает сексуально, хочет что бы вы были только его.Он хочет вернуть вас и быть только вашим. Юлия, возможно, что у вас восстановятся отношения до конца года.Выбор здесь показан двумя картами.
как-то мнение о вас у него поменялось.Видно, что человек не испытывает сильных чувств, любить учить жизнь.Эгоистичное у него поведение, всё для себя любимого.Перспектива тут кризис, но потогм вроде как наладится всё, понимание приходит, хорошее общение
Здравствуйте, Юлия. У Вас с Константином будут развиваться отношения и всё у Вас сложится и получится с ним. У него к Вам любовные чувства и Вы ему очень нравитесь как женщина. Отношения приведут Вас к браку, станете мужем и женой. Относится к Вам очень нежно, тепло и уважительно. Считает Вас достойной и самой лучшей, красивой и женственной. Удачи Вам.