не любит - вопрос №446762

здраствуйте! мой муж написал ине смс что больше меня не любит, сам он сейчас пьет, трубку не берет.скажите можно ли ему верить? я не могу.да мы ссоримся но я чувствую что он меня любит прямо когда трезвый он не говорит мне это а только сейчас написал смс.помогите пожалуйста как мне помочь ему?

Ответы

Помочь в чем? Он в беде, в опасности? Почему вы игнорируете свои сомнения, насчет того, верить ли ему? А посторонние люди сейчас вам расскажут…В созависимых отношениях помощь нужна обоим. Я готова помочь вам, когда вы захотите и попросите что-то для себя. Со всем уважением и сочувствием к вашим переживаниям, Ирина.

Здравствуйте!

Вы, конечно, можете присоединиться к нему — и тем ему здорово помочь! Если у Вас действительно есть цель как-то помочь пьянице.

А мне бы хотелось, чтобы Вы все же помогли сами себе. А если у Вас есть дети, тогда все в Вашей голове перевернуто с ног на голову: позаботьтесь о своих детях, о себе, а взрослый муж пусть заботится сам о себе!

Удачи!