Здравствуйте.есть ли магия на этом мужчине от этой женщины?есть ли между ними любовь и долго ли будут жить вместе.?Марина 1 марта (возможно1994 год). Денис 16.05.1986 - вопрос №4467907

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Магия есть, но она была сделана непрофессионально и легла на мужчину как порча, у него теперь могут быть проблемы со здоровьем, финансами, работой и т.д. Любви между ними нет, долго они вместе не проживут. Через литьё на воск можно просмотреть более детально все обстоятельства их отношений и прочую полезную информацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

магия есть.любовь есть, но она искусственная.пока магию не снять, до тех пор будут вместе.
Здравствуйте! Да, есть на нём магия, нужно снимать. Сейчас он не в себе, любви между ними нет, он злится, срывается, но уйти не может из-за магии. Будут вместе пока действует магия.
Здравствуйте! Да, есть черный приворот, поэтому и мается от этого
Да, есть приворот
на мужчине нет ни капельки приворота, чист. зато вокруг есть несколько женщин, жаждущих его внимания. есть проблемы с деньгами. конкретно с дамой на фото, мужчину может объединять общий дом. любви особой и крепкой к ней от него я не увидела.
Магии на нем нет, а женщина просто очень желанна ему
Здравствуйте!
есть магия. Мужчиной завладели силой. С ней будет долго, но и гулять на стороне постоянно. Она формально будет женой.
Магия есть, будут вместе пока действует магическое воздействие, любовь наигранная, не настоящая.
  1. Нету на нем ничего.
  2. У них любовь и брак до конца жизни.
Есть магия, вижу некое сопротивление.
Добрый день
Да, магия есть, поэтому есть чувства, любовь, как ему кажется. Будут долго вместе. Потому что она следит за этим и серьезно, никого не подпускает. Можно снять все, но это будет не быстро.
Здравствуйте. Есть воздействие, хотя дама испытывает привязанность романтической направленности и возлагает большие надежды на связь с мужчиной. С его стороны о любви речи не идёт. Из-за побочных действий магической программы у него проявляется склонность к агрессии и он пытается «строить» даму, оказывая на нее давление и загоняя в жёсткие рамки. В начале следующего года отношения будут в острой фазе из-за предшествующей этому череде конфликтов. Тогда и разойдутся. Хотя девушка ещё будет пытаться вернуть мужчину.
Есть магия и магия довольно-таки сильная. Между ними есть чувства. И эти чувства будут усиливаться.
Магия есть, он очень к ней привязан, она его не любит. В будущем не будут вместе.
Нет никакой магии, встретились и полюбили друг друга, тем более, что оба свободны. Никакого подвоха в отношениях, и именно поэтому они могут быть долгими и счастливыми.
есть… окутала кго и очаровала с помощью магии, сама же не способна его удержать…
Магия есть на мужчине ему сделали так чтобы он был один
Здравствуйте! Магии нет, любви особой тоже. Вместе будут временно.

Здравствуйте.

Магии нет. Но есть определенное влияние на мужчину. Из-за которого, мужчина не может что-то изменить. И постоянно может возвращаться к ней. Жить будут с ней долго. Скорее, это все будет зависеть как раз от девушки.

Всех Благ Вам!