Добрый день, уважаемые эксперты. Каковы перспективы с мужчиной? Каковы его чувства ко мне? Никола 11.07.1975, Мария 28.04.1986. Все ответы оценю, обязательно выберу лучший. Спасибо всем за труд! - вопрос №4468244

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 16.09.21 14:33:05
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива средный… Нравитесь ему но  он считает вы напористая  упрямая добивающие цели и он за это уважает вас… он никуда не спешит а вы спешите… Он живет без плана на будущее и живет с настоящим  а вы строите планы… в этом он чувствует вы разный… у вас есть страсть огонь а в в нем просто есть симпатия большой  к вам   … Вы захотите поехать к нему стране в 2022 году и у вас получится.с ним будет интим… Но он не очень верит в настоящие любви думает он любовь это интим и все… Вы стратег и это сработает.Вам удастся убедит его что любовь спасет мир.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства безумные, страсть неимоверная.
Здравствуйте!
Чувства искренние и он Вам их показывает.
Совместимость у Вас хорошая.
Возможен счастливый брак.
Всех благ!
будто расстояние идет.это возможно что вы с разных мест. вы давно ждете от него действия, скажу что даже будущее с ним хотите как семья.
пока медленно все движется, да он думает о вас. желание на будущее. но действия очень медленны.
 толчка не хватает.
 пока я вас вижу вместе.
 но им еще дама заинтересована
Мария, у вас может быть развитие впереди, но Никола к вам мало что испытывает, он как бы обороняется от любви, не желает принимать её. сейчас сложные у вас могут быть отношения. этому человеку нужно оттаять. а он очень интересный, как личность и сложный, многогранный.
Добрый день
Чувства есть, хотя был период когда все можно было назвать пропавшим. Сейчас как новый этап начат. Но все идет очень медленно.  И желание видно от него и тянется к вам, но что то тормозит его снова. Вместе вас вижу, но все будет долго тянутся к этому счастливому моменту.
Недавно отдаление было.Время помогло.Разговор Удача.любит.Сомнения гложат даму.Будет с ним.
У вас отличная совместимость по дате рождения, отношения у вас будут ,. У него высокая планка к женщине и на абы кого он размениваться не будет — крепкая семья — таким подарком судьбы разбрасываться нельзя. Карта Солнце — будет брак, будут дети, семья радость.
Здравствуйте.
Любви у мужчины к вам нет, развития не будет.
Страстью музой была Но дорогу черная кошка перешла. Любовь умерла. Идет разрыв не сразу мимолетный а в течении полугода
Скоро у вас будет с ним возможность договориться о том, о чём вы так долго хотели. Кризисное время в ваших отношениях проходит. Вы наконец сможете сблизится с ним.
Будет борьба у вас за его отношения. С другой дамой, которая находится где то рядом с ним. У них общие интересы. В одной компании.
Вы будите с ним. Даже в дальнейшем возможна беременность от него.
вы для него как свежий в етер, это настоящая любовь,  но он как покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит только от него. пока идет период зависания, подвешенности, который надо просто переждать, пережить.
ваша любовь и страсть взаимна. но где-то он диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
Чувства есть, есть интерес, влюбленность. И довольно таки большую роль  играет ваша сексуальная привлекательность в его глазах. Но такое ощущение, что между вами какое то расстояние.
Но так как он склонный к риску, авантюрам, приключениям иногда он может отдаляться и искать эмоций( это про измены, это про другое)
От него ждите много шагов к вам, инициативы.
Перспективы есть. И огромное значение для вас всегда будет иметь интимная составляющая. И очень много вижу даже просто общения
Внутри свои какие-то есть моменты, какие-то блоки, то появится, то пропадет. В чем-то не уверен он, есть какие-то обстоятельства, которые заставляют его быть неуверенным по крайней мере, поэтому пока стабильных отношений не видно. Хотя Вы ему не безразличны.
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
всех благ!
https://youtu.be/Wllt2yP85l0
Никола очень увлечен, есть энтузиазм в отношении той идеи, чтобы вы были вместе. Стремится к встрече, надеется на благополучное развитие отношений, вы вдохновляете его. Мужчина романтичный, страстный, чувственный, умеет любить и чувствовать глубокую привязанность, эмпатичный (2 пентаклей, Дурак, 7 чаш, Королева Чаш). Прогноз на ближайшие полгода показал, что будут интенсивные встречи, плотное общение, совместимость прекрасная, мужчина покажет себя с лучшей стороны, будет внимателен, нежен и заботлив по отношению к вам. В то же время, вы увидите и почувствуете его мужские качества- ответственность, надежность, верность, честность, способность защитить вас. (Императрица, Король Кубков, Император). Есть отличные перспективы на долгосрочные стабильные отношения и построение семьи (Колесо Фортуны).
Здравствуйте, уважаемая Мария! Вам кажется, что какими-то действиями сможете сподвигнуть Никола к проявлению чувств. Но это человек, для которого главная ценность — Свобода — это еще ничего не сказать. Чувства он может сыграть в течение года с Вами. проявив напор, но это для Вас очень нехорошо.
Здравствуйте, просматривается, что в прошлом у Вас был выбор, Вы выбрали Николу и он воспринял это как свою победу и успокоился, отступил. В настоящем его отношение здоровым назвать никак нельзя, он скорее выступает за разрыв отношений или сведение их к редким встречам только ради интима, что Вами воспринимается достаточно болезненно. Со стороны мужчины не просматривается сильных чувств, скорее в прошлом — спортивный интерес. Перспектив у данных отношений нет, ситуация не улучшится, затянется до апреля следующего года, после чего окончательно завершится изображение из вопроса
Здравствуйте. Чувства сильные, но стоит подождать -никуда не стоит торопиться. это будет лучше, нежели чем спешить. Спешка ни к чему. Она как раз и будет мешать.
Хорошие перспективы с ним будут.

Здравствуйте.

У Вас очень большие перспективы создать достаточно крепкие и любовные отношения с дальнейшим построением семейной жизни. Мужчине Вы интересны, вызываете чувства, страсть. Вы очень схожи во взглядах. В этих отношениях будет искренность и взаимопонимание. При должном внимании, у Вас все получится.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, у вас очень необычный яркий и страстный союз. У мужчины к вам сильные чувства, роман будет красивым даже до брака может дойти дело, но тут могут начаться небольшие трудности. Вы оба достаточно сильные по энергетике, немного свободолюбивые, нужно будет учиться договариваться и идти на компромиссы, тогда будет счастье у вас
Никола требует от Марии повышенного внимания, он ждёт восхищения, Мария более  сдержанная в чувствах., Никола ожидает от неё намного больше участия и тепла,  общих взглядов в творчестве, в настоящее время и при наличии чувств они смогут долго хранить привязанности, довольно терпеливые, их устойчивые потребности склоняют их к тому, чтобы строить длительные отношения, никто не стремится искать новые связи, оба умеют ценить то, что уже есть, надо учесть, что Никола от отношений ждёт заботы и стабильности больше, чем Мария, ей  нужны активные и живые отношения, ей важно чтобы он был веселым, контактным, активным и не загружал бы её своими проблемами, Мария над Николой может иметь власть, как в плане дальнейших перспектив развития отношений, для собственного интереса, в одностороннем порядке.
Мужчина пока не знает чего именно хочет, находиться в сомнениях. Вы для него чистый, добрый ангел, которого хочется оберегать и защищать.
В течении полутора лет он будет проявлять свои чувства ярче и настойчивее.
В планах семья и один ребенок — мальчик. Это то чего хочет он.
Чего то серьезного мужчина не испытывает, есть флирт, временное увлечение без планов на будущее.
Здравствуйте, Мария. Никаких перспектив кроме отношений как на качелях с этим мужчиной, у вас нет в ближайшем будущем. То сближаться, то отдаляться. Ни рыба ни мясо, что называется. Нет у Николы серьёзных намерений в отношении вас, ничего менять в своей жизни он не планирует.  Многое будет зависеть от вас, если любите, то в более отдалённом будущем всё сложится с ним, но придётся затратить массу времени, средств, нервов, сил и т.д. Через литьё на воск можно просмотреть его подсознание и прочую полезную для вас информацию.
недостаток чувств у него,
перспективы сложные, прогноз больше пессимистичный…
Здравствуйте. Чувства давние и сформировавшиеся. Они переживали разное состояние, но ощущение душевной близости и родства не покидали его чтобы ни происходило. Равнодушным его никогда не оставляли, даже если казалось обратное. Обстоятельства между вами — это главная проблема для отношений, на его взгляд. Если бы их не существовало или они были более легко решаемы, отношения бы уже давно носили серьезный характер. Он сам довольно инертен в плане кардинальных перемен и не представляет как бы из можно было осуществить в принципе. Поэтому только вам самой под силу их осуществить, если сменить жизненный уклад. До конца года у вас будет совместное времяпровождение, очень яркое в плане событийности и эмоций. Возможность быть вместе, существует.
Мужчина не так честен с вами как хотелось вам у него есть и другие девушки любит светловолосых но и с вами он скоро узнаете и расстанетесь но одной не будет вы
Здравствуйте, перспектива раскрыться как женщина и получить новый ценный опыт. Но будьте осторожны, у мужчины есть тайная сторона, не все части которой Вы готовы принять…
Здравствуйте! Вы ему очень симпатичны, есть притяжение, нежность, страсть, приятные воспоминания. Но он все еще не готов к серьезным отношениям, к ответственности. Он хочет свободных отношений, на данный момент его больше всего волнуют финансы.  Развитие будет, но придется бороться за эти отношения.