Добрый день, уважаемые эксперты. Каковы перспективы с мужчиной? Каковы его чувства ко мне? Никола 11.07.1975, Мария 28.04.1986. Все ответы оценю, обязательно выберу лучший. Спасибо всем за труд! - вопрос №4468244

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p


Дополнение автора от 16.09.21 14:33:05
изображение из вопроса
16.09.21
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива средный… Нравитесь ему но  он считает вы напористая  упрямая добивающие цели и он за это уважает вас… он никуда не спешит а вы спешите… Он живет без плана на будущее и живет с настоящим  а вы строите планы… в этом он чувствует вы разный… у вас есть страсть огонь а в в нем просто есть симпатия большой  к вам   … Вы захотите поехать к нему стране в 2022 году и у вас получится.с ним будет интим… Но он не очень верит в настоящие любви думает он любовь это интим и все… Вы стратег и это сработает.Вам удастся убедит его что любовь спасет мир.
16.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства безумные, страсть неимоверная.
16.09.21
Здравствуйте!
Чувства искренние и он Вам их показывает.
Совместимость у Вас хорошая.
Возможен счастливый брак.
Всех благ!
16.09.21
будто расстояние идет.это возможно что вы с разных мест. вы давно ждете от него действия, скажу что даже будущее с ним хотите как семья.
пока медленно все движется, да он думает о вас. желание на будущее. но действия очень медленны.
 толчка не хватает.
 пока я вас вижу вместе.
 но им еще дама заинтересована
16.09.21
Мария, у вас может быть развитие впереди, но Никола к вам мало что испытывает, он как бы обороняется от любви, не желает принимать её. сейчас сложные у вас могут быть отношения. этому человеку нужно оттаять. а он очень интересный, как личность и сложный, многогранный.
16.09.21
Сейчас на сайте
Добрый день
Чувства есть, хотя был период когда все можно было назвать пропавшим. Сейчас как новый этап начат. Но все идет очень медленно.  И желание видно от него и тянется к вам, но что то тормозит его снова. Вместе вас вижу, но все будет долго тянутся к этому счастливому моменту.
16.09.21
Недавно отдаление было.Время помогло.Разговор Удача.любит.Сомнения гложат даму.Будет с ним.
16.09.21
У вас отличная совместимость по дате рождения, отношения у вас будут ,. У него высокая планка к женщине и на абы кого он размениваться не будет — крепкая семья — таким подарком судьбы разбрасываться нельзя. Карта Солнце — будет брак, будут дети, семья радость.
16.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Любви у мужчины к вам нет, развития не будет.
16.09.21
Страстью музой была Но дорогу черная кошка перешла. Любовь умерла. Идет разрыв не сразу мимолетный а в течении полугода
16.09.21
Скоро у вас будет с ним возможность договориться о том, о чём вы так долго хотели. Кризисное время в ваших отношениях проходит. Вы наконец сможете сблизится с ним. 
Будет борьба у вас за его отношения. С другой дамой, которая находится где то рядом с ним. У них общие интересы. В одной компании. 
Вы будите с ним. Даже в дальнейшем возможна беременность от него.
16.09.21
вы для него как свежий в етер, это настоящая любовь,  но он как покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит только от него. пока идет период зависания, подвешенности, который надо просто переждать, пережить.
ваша любовь и страсть взаимна. но где-то он диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
16.09.21
Чувства есть, есть интерес, влюбленность. И довольно таки большую роль  играет ваша сексуальная привлекательность в его глазах. Но такое ощущение, что между вами какое то расстояние.
Но так как он склонный к риску, авантюрам, приключениям иногда он может отдаляться и искать эмоций( это про измены, это про другое)
От него ждите много шагов к вам, инициативы.
Перспективы есть. И огромное значение для вас всегда будет иметь интимная составляющая. И очень много вижу даже просто общения
16.09.21
Внутри свои какие-то есть моменты, какие-то блоки, то появится, то пропадет. В чем-то не уверен он, есть какие-то обстоятельства, которые заставляют его быть неуверенным по крайней мере, поэтому пока стабильных отношений не видно. Хотя Вы ему не безразличны.
16.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео 
всех благ!
https://youtu.be/Wllt2yP85l0
16.09.21
Никола очень увлечен, есть энтузиазм в отношении той идеи, чтобы вы были вместе. Стремится к встрече, надеется на благополучное развитие отношений, вы вдохновляете его. Мужчина романтичный, страстный, чувственный, умеет любить и чувствовать глубокую привязанность, эмпатичный (2 пентаклей, Дурак, 7 чаш, Королева Чаш). Прогноз на ближайшие полгода показал, что будут интенсивные встречи, плотное общение, совместимость прекрасная, мужчина покажет себя с лучшей стороны, будет внимателен, нежен и заботлив по отношению к вам. В то же время, вы увидите и почувствуете его мужские качества- ответственность, надежность, верность, честность, способность защитить вас. (Императрица, Король Кубков, Император). Есть отличные перспективы на долгосрочные стабильные отношения и построение семьи (Колесо Фортуны).
16.09.21
Здравствуйте, уважаемая Мария! Вам кажется, что какими-то действиями сможете сподвигнуть Никола к проявлению чувств. Но это человек, для которого главная ценность — Свобода — это еще ничего не сказать. Чувства он может сыграть в течение года с Вами. проявив напор, но это для Вас очень нехорошо.
16.09.21
Здравствуйте, просматривается, что в прошлом у Вас был выбор, Вы выбрали Николу и он воспринял это как свою победу и успокоился, отступил. В настоящем его отношение здоровым назвать никак нельзя, он скорее выступает за разрыв отношений или сведение их к редким встречам только ради интима, что Вами воспринимается достаточно болезненно. Со стороны мужчины не просматривается сильных чувств, скорее в прошлом — спортивный интерес. Перспектив у данных отношений нет, ситуация не улучшится, затянется до апреля следующего года, после чего окончательно завершится изображение из вопроса
16.09.21
Здравствуйте. Чувства сильные, но стоит подождать -никуда не стоит торопиться. это будет лучше, нежели чем спешить. Спешка ни к чему. Она как раз и будет мешать.
16.09.21
Хорошие перспективы с ним будут.
16.09.21

Здравствуйте.

У Вас очень большие перспективы создать достаточно крепкие и любовные отношения с дальнейшим построением семейной жизни. Мужчине Вы интересны, вызываете чувства, страсть. Вы очень схожи во взглядах. В этих отношениях будет искренность и взаимопонимание. При должном внимании, у Вас все получится.

Всех Благ Вам!

16.09.21
Здравствуйте, у вас очень необычный яркий и страстный союз. У мужчины к вам сильные чувства, роман будет красивым даже до брака может дойти дело, но тут могут начаться небольшие трудности. Вы оба достаточно сильные по энергетике, немного свободолюбивые, нужно будет учиться договариваться и идти на компромиссы, тогда будет счастье у вас
16.09.21
Никола требует от Марии повышенного внимания, он ждёт восхищения, Мария более  сдержанная в чувствах., Никола ожидает от неё намного больше участия и тепла,  общих взглядов в творчестве, в настоящее время и при наличии чувств они смогут долго хранить привязанности, довольно терпеливые, их устойчивые потребности склоняют их к тому, чтобы строить длительные отношения, никто не стремится искать новые связи, оба умеют ценить то, что уже есть, надо учесть, что Никола от отношений ждёт заботы и стабильности больше, чем Мария, ей  нужны активные и живые отношения, ей важно чтобы он был веселым, контактным, активным и не загружал бы её своими проблемами, Мария над Николой может иметь власть, как в плане дальнейших перспектив развития отношений, для собственного интереса, в одностороннем порядке.
изображение из вопроса
16.09.21
Мужчина пока не знает чего именно хочет, находиться в сомнениях. Вы для него чистый, добрый ангел, которого хочется оберегать и защищать. 
В течении полутора лет он будет проявлять свои чувства ярче и настойчивее. 
В планах семья и один ребенок — мальчик. Это то чего хочет он.
16.09.21
Чего то серьезного мужчина не испытывает, есть флирт, временное увлечение без планов на будущее.
16.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Мария. Никаких перспектив кроме отношений как на качелях с этим мужчиной, у вас нет в ближайшем будущем. То сближаться, то отдаляться. Ни рыба ни мясо, что называется. Нет у Николы серьёзных намерений в отношении вас, ничего менять в своей жизни он не планирует.  Многое будет зависеть от вас, если любите, то в более отдалённом будущем всё сложится с ним, но придётся затратить массу времени, средств, нервов, сил и т.д. Через литьё на воск можно просмотреть его подсознание и прочую полезную для вас информацию.
16.09.21
недостаток чувств у него,
перспективы сложные, прогноз больше пессимистичный…
16.09.21
Здравствуйте. Чувства давние и сформировавшиеся. Они переживали разное состояние, но ощущение душевной близости и родства не покидали его чтобы ни происходило. Равнодушным его никогда не оставляли, даже если казалось обратное. Обстоятельства между вами — это главная проблема для отношений, на его взгляд. Если бы их не существовало или они были более легко решаемы, отношения бы уже давно носили серьезный характер. Он сам довольно инертен в плане кардинальных перемен и не представляет как бы из можно было осуществить в принципе. Поэтому только вам самой под силу их осуществить, если сменить жизненный уклад. До конца года у вас будет совместное времяпровождение, очень яркое в плане событийности и эмоций. Возможность быть вместе, существует.
17.09.21
Мужчина не так честен с вами как хотелось вам у него есть и другие девушки любит светловолосых но и с вами он скоро узнаете и расстанетесь но одной не будет вы
17.09.21
Здравствуйте, перспектива раскрыться как женщина и получить новый ценный опыт. Но будьте осторожны, у мужчины есть тайная сторона, не все части которой Вы готовы принять…
17.09.21
Здравствуйте! Вы ему очень симпатичны, есть притяжение, нежность, страсть, приятные воспоминания. Но он все еще не готов к серьезным отношениям, к ответственности. Он хочет свободных отношений, на данный момент его больше всего волнуют финансы.  Развитие будет, но придется бороться за эти отношения.
18.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store