Уважаемые ясновидящие! Что сейчас ко мне чувствует этот мужчины? Не виделись почти три месяца.обязательно обращусь за консультацией к тому, кто даст наиболее развернутый ответ. - вопрос №4468590

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали совсем нерадужную ситуацию.
Вероятно есть сложности с законом.
Плюс ко всему вырисовывается  «любовный треугольник», измена или какой-то вероломный поступок одного из партнеров.
Как следствие очень агрессивный настрой второго партнера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Обиду чувствует и боль, злится.Его мысли, чувства Считает вас успешной, элегантной, окруженной красотой девушкой, самодостаточной, успешной, чувства к вам есть, но они либо угасают, либо не хватает ему встреч с вами для обновления этих чувств, нестабильная, тревожная ситуация между вами. Чувства бурные, но когда нет встреч они угасают. Либо между вами расстоянии, которое сложно преодолеть, и готов он на это или нет он пока не знает. Вообще все карты указывают на утрату, расставание или расстояние и приятные мысли о вас. И что добиться гармонии очень сложно.Но хочет встреч с вами это 100%.Не знает как сделать так, чтобы они возобновились.Всех благ!
Хочется вскружить вам голову очень. И отстраниться. Заинтересовать и спрятаться. Как игра в прятки. В планах встреча. Но у мужчины есть страх, что если с вами встретится, придется остаться в этих отношениях, они станут серьезными, и убежать не получится. Он свободолюбив.
Поэтому боится и прячется.
Здравствуйте  .  Мужчина  помнит  вас ,    чувство   печали, считывается .   Он не рядом ,  его   дорога   увела , довольно  далеко .   Видно    общество  мужчин ,  там где  находится .    Уверенности   в том что  вы   его любите и ждёте, у него    очень мало .   От этого и грусть на сердце .      Удачи   вам   и ему!
Между вами находятся преграды. Хотя чувства были яркие. Пути ваши расходятся.
Чувства все ещё есть, мужчина вспоминает и скучает
к вам симпатия был нравились но думает с вами будущее нет потому что помехи есть… вроде он прав… здесь еще мешать будет любовный треугольник… Хорошо относится вам но будущее точно нет….Он считал что вы помогли ему советом в его проблеме.Дружна вам  относится.
Здравствуйте. Чувствует, что вы закрыты друг от друга, серьезно отдалились и на пути отношений есть препятствия. Однако его не покидает ощущение, что вы способны достичь согласия, не смотря на то, что это может даться с трудом. Он вам из поля зрения не выпускал, но мысли у него, что сами осложняете.
Холод чувствует. Настроен отрицательно, хотя остались чувства за данным негативом.
Полноценно вам не может раскрыться и из за этого переживает
Здравствуйте, он человек чуткий, ранимый, скучал, боль от разлуки в сердце
мужчина проходит под знаком демона для вас, послан вам, как искушение и испытание вас на прочность. соблазнитель одним словом. причём и для души, и для духа, и для тела, может вас начать уговаривать и прельщать. сказать, что будет вам блага разные дарить. может настоять встречаться с вами на своих условиях, даже тайно, возможно, и на вашей территории. сам по себе он ничего плохого вам не сделает. просто, это только ваше испытание. вижу, что скорее всего выберете верный путь. вам удастся сохранить разум и душевный порывы к этому мужчине. отношение его к вам пока не ни легкомысленное, не ни серьезное. по энергетике вы сейчас оба застыли в пласте времени.
Он испытывает к вам чувства но не такие сильные что бы снова предпринимать попытки сближения.
Идёт обманутые чувства…
Он жалеет что не видится с вами живет своей жизнью

Здравствуйте.

У мужчины есть чувства к Вам. Есть симпатия, влечение, притяжение. Мужчина скучает и хочет увидеться с Вами. Но расстояние, дает ему навязчивые мысли. Ревность в какой-то мере у него появляется. Но он старается все держать при себе. С мужчиной увидитесь.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Мужчина кем-то увлечён на данный момент, но о Вас не забыл. Скоро между Вами состоится разговор. Вообще мужчина окружен женским вниманием и не привык делать шаги навстречу. Если Вы как-то проявитесь, то он будет рад общению с Вами. Удачи Вам.
Здравствуйте. Этот мужчина в вас влюблён, чувствует самые романтичные, нежные чувства, влечение, симпатию, хочет свидания с вами. Наиболее развёрнутую характеристику его подсознания и чувств, и прочую полезную информацию для вас можно получить через литьё на воск.
Здравствуйте!
Ой, да вы давно уже на расстоянии. Но он надежный будет для вас. У вас будет скоро с ним встреча, он станет всё делать для того, чтобы увидеться с вами. Сейчас между вами молчанка, он не пишет, нет никакого внимания и девушка какая-то у него еще есть, но там любви не будет. Он вскоре почувствует к вам притяжение и вернется к вам.
Здравствуйте!
В прошлом были встречи с мужчиной.Но потом пошел как холод, жэто видимо как отношения оборвались.Он сейчас ищет отдушину в компании, работе и так далее.С девушкой и рад бы увидеться, но нет возможности.И это все его отношение-он не до конца серьезный и поэтому не определился.Но не думаю, что вам он нужен, вам будет другой мужчина, более ответственный, любящий.Как перспектива то она мала.