Бывший муж угрожает - вопрос №4468897

Здравствуйте. Мой бывший муж на почве того, что я отказала ему в сексе, сказал, что лишит меня прав на ребенка. Я говорит скажу, что ты шлюха и водишь домой мужиков и тебя за это лишат прав. Я говорит даже заплачу кому надо чтоб они подтвердили что они тебя тр… ют. Никогда об таком не думала. Неужели и правда за такое лишают прав? Ну бывает у меня секс. Но у меня двушка и дверь закрывается. Но если он правда комуто заплатил и они наговорят что ночуют у меня по очереди.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.
Ваш бывший муж пытается Вас запугать, чтобы склонять к сексу. Вам важно обезопасить себя.
Здравствуйте, Катя!
Просто так прав не лишают. Причины в основном алкоголизм и наркомания.
А на мужа за угрозы можно написать заявление в полицию.
Но еще проконсультируйтесь с юристами.
Удачи!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его