Саранск

Добрый день. У меня знакомая выпускница детского дома, вышла замуж. Вопрос состоит в том, что положена ли ей жилплощадь, если родители живы, но лишины родительских прав, а о том, что ставили ее на - вопрос №4468934

очередь с 14 лет, она не знает.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Оксана! Если она выпускница детского дома, то пусть обращается в администрацию с заявлением на предоставления жилья на основании ст.109.1 Жилищного кодекса РФ и ст.8 Федерального закона от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
Лучший ответ по мнению автора

Buh