Здравствуйте Какие мысли, чувства и плана у Александра по отношению к Александре, 09.12.1990 г.р.? Фото в приложении. - вопрос №4468949

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Для Александра вы интересны, будут встречи с ним. Стоит вести себя с ним открыто, не быть сковонной.
Вы нравитесь ему, он рассказывает о вас своим близким друзьям, показывал ваши фото.
В планах развитие отношений, и даже совместная жизнь. Нравиться что вы самодостаточная личность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Испытывает к вам симпатию. Но чувств пока нет, скорее всего просто слишком рано. Планы есть, желание есть, это больше узнавать вас, общаться. Не спешите. Все должно получится у вас. Всего светлого
у него еще подруги имеются, планов быть с вами он не имеет.
Здравствуйте. Вы очень разные люди (взгляды, привычки, цели, приоритеты и т.д.).  Воспринимает Вас какой есть, отношение ровное, нейтральное. Будущего с ним нет у Вас.
Александра, можно  говорить об отсутствии ясности у Александра относительно вас и по поводу происходящих событий. Состояние его можно описать, как слабая уверенность в себе, на вид принужденное веселье, показная радость, сам он не знает, что от вас можно ожидать и как вести себя рядом с вами, из-за потери  вами контроля над отношениями, между вами начинают возникать ссоры и конфликты, его мысли, чувства и планы смутные.
на данный момент у него самые радужные планы к вам, даже несмотря на сомнения. он полон желания и решительности.
он убеждён, что вы для него – лучшее, что ему может встретиться в жизни.  строит относительно вас определённые – и весьма серьёзные – планы. Вот только у него нет уверенности, что вы будете с ними согласны.В ранее стабильном и основательном чувстве к вам со стороны мужчины происходят изменения. Ваши взаимные эмоции благодаря этому могут стать интереснее и разнообразнее.  не исключено, что эти перемены могут сделать чувства с его стороны по отношению к вам более легкомысленными и поверхностными.  Хотя всё это происходит на неосознанном уровне, так что этот человек вряд ли мог бы конкретно объяснить, как это у него выходит. вам следует понимать, что сокрытие вами чего-то или попытки обхитрить, обмануть, в большинстве случаев обречены на провал.Чувство мужчины по отношению к вам можно, скорее, охарактеризовать не как любовь, а как влюблённость.  вряд ли он отдаёт себе отчёт в глубине или, напротив, поверхностности своих ощущений. попросту не задаётся таким вопросом.Он отнюдь не уверен в себе и не готов был бы дать какие-то комментарии по этому поводу, если бы ему пришлось их делать. Не исключено, что он собирается с кем-то советоваться по этому поводу или, как минимум, обсуждать эту тему.

Здравствуйте. Мысли и планы на брак, женой Вас видит своей.
Пока идет зарождение интереса и чувств. Мужчина думает о вас, что-то начинает испытывать, но этому нужно дать время на развитие. С ним есть неплохие перспективы если будете в паре
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_Q4FzoPL1G4
Мысли- есть чувства друг к другу. Расположение. Но мужчина пока не готов к развитию отношений, будет готов в октябре
Здравствуйте! Думает о вашей встрече и общении. Чувствует к вам интерес и симпатию. В планах продолжать с вами взаимодействовать.
Серьезные планы, о них вы скоро узнаете.
Александр много о вас думает, размышляет и возможно находится перед каким-то выбором.  Между вами есть какая-то дистанция, которую нужно устранить. Есть желание сблизиться, но пока он не знает как, долго думает, размышляет  и анализирует свои дальнейшие шаги.
Явно не начало чувств у молодого человека, есть настоящая нежность. Но какая-то уязвленность в нем от Ваших действий, ощущение недооцененности. Планы самые серьезные и готов работать над материальной базой для них.
Добрый день. Есть очень большой интерес, девушка вдохновляет неимоверно, но у Александра я вижу двойственность. Либо его просто давит какое-то прошлое и воспоминания, поэтому он не спешит действовать, либо там действительно есть 3е лицо. Перспективы отношений есть, но 50/50. Александр несколько слабоват для Александры энергетически. Но ситуацию можно корректировать. Ситуация подзависшая.
Сейчас идут только неприятности в паре, ссоры не разбериха
В мыслях встреча, в чувствах запутался, в планах наладить
Здравствуйте, эти отношения обретут второе дыхание. Но только нервов и сил уйдет на все это много.
приятны ему, симпатичны,
планы не серьезные, общаться, дружить
Добрый вечер идёт информация что мужчина вам сил но нравится и есть чувства к нему.Насчет перспектив и брака шансы таки не большие мужчина как привязан к прошлому и идёт ещё соперница.Вам как не везёт в плане создание семьи с хорошим мужчиной.Возле мужчины ещё идёт светлая женщина и по судьбе у него больше одного брака будет.У вас в роду были сильные люди и насчёт брака любви у вас будет новое знакомство, главное отпустить прошлое.Жедаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Думает о вас, хочет видеть каждый день. Есть перспектива удачных семейных отношений. Нужно еще время для него, чтобы принять правильное решение.
Здравствуйте! Есть интерес, восхищение, притяжение. Мужчина хочет любовной связи․
Сильные чувства, хочет развития отношений.
Здравствуйте! Мысли его не только о вас… он закончил с кем-то отношения… и считает что его обманули… чувств пока никаких нет… он советуется с более опытным человеком о вас… хотя цель покорить вас у него есть… действий он сам предпринимать не будет… у него много материальных проблем… инициативы ждет от вас…
Мысли о встрече есть  и разговору  с вами, планы  есть  встречи и  приятному  общению, что и может произойти.
Он недоволен за какую-то вещь приобретённую, хлопоты у него, дела. Деньги имеются. Поездка ему далёкая выпадает. К Александре любовных чувств не наблюдается.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вами заинтересован есть влечение к вам вы ему очень симпатичны мужчина желает с вами интима, но я вижу что скоро вам о себе напомнит мужчина из прошлого вы с ним не так давно расстались в имени буква Е идёт, мужчина захочет вас вернуть так что вы будете на распутье стоять и выбирать конечно вам с Александром у вас хорошее будущее может получиться и дети и семья и со вторым мужчиной тоже все хорошо может быть но выбирать только вам
Планы самые серьезные у Александра к Александре. Влюблен в эту девушку и хочет быть рядом с ней, забегая вперёд, скажу, что обязательно будет. Ведь от этой пары веет взаимностью и серьёзностью чувств к друг другу. Однозначно эту пару ждёт больше будущее.
Здравствуйте, Александра.
По вилению вашу пару интересней просматривать.
Оба эмоциональные и открытые. Что на сердце то и на языке у обоих. Как сейчас покпзывают вас обоих Шурочкина Санечка.
Оба характерные и отношения хоть и медленно. Но они развиваются и им суждено выйти на новый уровень уже к окончанию сентября месяца. Сейчас сама по себе ситуация положительно стабильная и её не стоит ускорять и форсировать, так как эмоционально можете оба разгорается в разговоре. Всё сейчас идёт, так как должно.Мужчина ваш волевой и ответственный. У него сильная связь с мамой и его можно брать или прибрать в свои руки лесть, хвалой. Мужчина этот любит, когда его хвалят за дела сделанные и это его порой и смущает. В меру стеснительный и компенсирует это своей активностью и порой взрывным характером.
Мужчина ваш в вас влюьлён и вы его сейчас единственная девушка кто у него на сердце и в голове его.
Сомневаться в его словах не стоит. Он правдив с вами.

Здравствуйте у мужчины есть к вам чувства но он отдалён по определённым на то причинам. Так же соперницу вижу между вами
  1. Любит ее.
  2. Будут отношения с ней.
  3. Возможен брак.
Александр влюблен в Александру, мысли самые добрые и нежные. В планах он хочет быть с ней и намерен осуществить свое желание быть с любимой.
Человек от вас далеко по карте звезда.
На чувства вышла карта шута-либо она указывает на начальную стадию отношений. либо на легкие свободные от предрассудков отношения. беззаботный флирт, радость от возможного интимного опыта.
Традиционно шут является предвестником  начала  романа. Он указывает на начало новой или обновленной жизненной фазы.
Здравствуйте, Александра. Нужна дата рождения загаданного мужчины, для наиболее корректного и развёрнутого ответа на ваши вопросы. Могу сказать только то, что этот мужчина время от времени думает о вас, есть лёгкая влюблённость, но серьёзных планов у него нет. Через литьё на воск можно просмотреть более детально его подсознание и прочую полезную информацию, получить рекомендации.
У него сомнения в правильности выбора.
Вероятно, что он примет отчаянное решение и расторгнет помолвку.

Хорошое отношения мужчина ждёт от девушки определенности
Нестабильные чувства, крутит его постоянно в отношении вас. Сейчас вот крутануло в сторону ожидания и пассивности. Но через минуту или час может крутануть в другую сторону. Как на волнах он. Ну тут Колесо фортуны — карта когда выпадает говорит, что на его чувства влияет все, что угодно -  от расположения звезд на небе, погоды до любых факторов. А еще карта говорит, что его позиция такая, что он на Судьбу больше надеется, чем на себя в отношении вас… По планам Королева жезлов — ну это образ сексуальной девушки, раскованной, которой восхищаются со всех сторон. Возможно, у него есть желание узнать вас в сексуальном плане, привлекает ваша энергия. По развитию до конца года Туз кубков — шанс любви. Карта несет комплименты, шанс начать любовные отношения, получить подарок, раскрыть эмоции и получить невероятные ощущения от общения.
Здравствуйте Александра. Вы влечете этого человека своей красотой и женственность, мысли о вас покоя ему не дают. Однако есть расстояние на данный момент, преграды в препятствия.
Есть вариант сближения в течение месяца, Александр думает о жилье и все что с этим связано.
Не хочет кататься слабым, желает вам дать больше чем имеет...
Перспективы с ним хорошие, парень честный и говорит что думает, без подводных камней.
Здравствуйте. Мужчина заинтересован в развитии общения с вами и не против серьезных отношений. Но решил это делать осторожно и постепенно. Он не будет торопиться и развивать события, хотя о возможных перспективах думает. Причем чувства у него есть и вы его зацепили, как женщина, он чувствует, что вы близки душевно друг к другу. Планов пока не строит. Он смотрит на отношения с позиции, когда человек плывет по течению. Поэтому у вас в итоге появится другой мужчина, более конкретный и активный.
Мужчине вы интересны, нельзя сказать что он исключительно ради интима с вами общается. Да у него есть к вам влечение в интимном плане, но это понятно, потому что вы его привлекает, вы  ему нравитесь, поэтому он и проявляется. Общение стоит поддерживать, и где-то вам стоит проявиться, в чём-то он себя проявит. Мужчина он не плохой, интересный и в жизни абсолютно другой человек.
Здравствуйте, Александра!
Ну мужчина здесь свободный, не женатый! У него сейчас в жизни всё, как с чистого листа. Подвел итоги, сделал всё и я сейчас свободен, я миролюбив, готов к следующему шагу, готов перейти на новый уровень и смотрите, что он готов вам сказать  — (Паж Жезлов), ну это означает, я готов тебе служить, он вам хочет прежде всего сказать о своих желаниях. Этот человек расположен ко всему и он хочет сказать, что он готов подчинится любому вашему шевелению пальчика. Т.е. вы только намекните и готов он, почему, а потому что он к вам уже привязан, он обольщен, польщен, он покорен вами. Он готов написать, смс-ку сбросить, позвонить, только лишь бы вы сказали ему чего вы хотите. Он сейчас для вас готов абсолютно на всё. Пользуйтесь  этим моментом.
Здравствуйте!
Он планирует к вам подьехать на своем коне-Рыцарь  кубков переврнутый.Но перевернутая карта-это как сексуальный интерес вк девушке очень большой.Готов побеждать ее, брать приступом.Но тут есть свои трудности для него-девушка серьезная и хочет ответственности от мужчины.А он хочет легкости, ухаживания и флирта.Так сказать мужской интерес, для начала отношений, это очень неплохо.Встречу и развлечение готовит
Милая пара, душевность, и теплота у них друг к другу чувствуется, мысли о ней только самые хорошие