Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, сейчас идёт смена руководства на работе, как будут обстоять дела у меня по зарплате, атмосфере на работе, моральное состояние, легко ли будет - вопрос №4469145

600 p
работать? И так же хочу уйти в декрет с этой работы, доживу ли до него?) Анна 29.11.78 в 18.40
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Qul_6kn-wP4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До декрета доживёте, перемены вас не коснуться, финансово так же не затронет, в декрет уйдете спокойно с этой же работы
При смене руководства, долго будите ощущать дискомфорт. Правила и атмосфера в коллективе будет не совсем комфортна для вас.
Что же касаемо оплаты, то финансово наоборот выгоднее будет.
Все на работе будет спокойно, буднично и легко. Уйдете в декрет без проблем.
Спокойствия и удовлетворения не будет по работе, до конца года подвешенное состояние и ваши постоянные размышления.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, с зп у вас все хорошо будет, атмосфера поначалу напряжённая будет, но потом все наладиться. Начальство хорошее у вас будет, справедливое и понимающее. И в декрет уйдёте спокойно
Здравствуйте, стоит подготовиться финансово, поскольку перемены на этой сфере не лучшим образом скажутся. А в декрет уйдете, скорее, с другого места.
У вас всё будет хорошо, не нужно испытывать ложные опасения, вам будет гораздо лучше.
До декрета доживете
Смена руководства лично Вам будет на руку, сделаете шаг вперед по карьерной лестнице, соответственно, с прибавкой к зарплате, т. е. то, чего не могли дождаться от руководителя прежнего. Но просто не будет. До декрета доживете.
до декрета до работаете…
Здравствуйте. Обстоять дела будут однозначно лучше. В плане финансов также ожидается значительный подъем. Уверенней вы будете себя ощущать
Атмосфера напряжённая будет, на зарплате скажется, меньше будет, в декрет уйдёте.
Здравствуйте! Зарплата почти не изменится, атмосфера будет немного напряженной, потом все станет по старому.Для Вас особой трудности в работе не будет, моральное состояние будет в норме.Проработаете еще долго, можете и в декрет уйти.
На работе всё будет отлично, новые проекты, новые начинания, новые направления . работайте всё будет хорошо
Смена руководства на Вас никак, ничем плохим и ущербным не скажется, спокойно доработаете до декретного отпуска, потерпите немного. Следите за своим моральным состоянием, зарплату не урежут, работа останется в том же объеме.
Здравствуйте, будете тревожиться, но понапрасну. Зарплата, если и будет колебаться, то несущественно.В целом, для Вас пройдет безболезненно.
Здравствуйте! Все будет складываться гладко. Новому руководству Вы сразу понравитесь. Зарплатой будете довольны. Атмосфера на работе будет спокойной.

Здравствуйте.

Да, после смены руководства, Вам станет легче работать. Новое руководство будет более позитивно настроено. Вас не будет беспокоить эта ситуация, а наоборот, она еще лучше скажется на Вас. И да, Вы уйдете в декрет.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Ваши статус и положение сменятся на более влиятельные, расширятся полномочия, вследствие чего повысится и ваш доход. Некоторое время будет ощущаться неопределенность в связи с переменами, но какого-то эмоционального груза это не принесет, работаться будет нормально. В декрет сможете уйти скорее чем будете предполагать.
Да пойдёте в декрет но оставаться вы там не будет потом другая работа вас ждёт
Здравствуйте, Анна. Спорных и напряжённых ситуаций на работе не избежать, к сожалению, и на зарплате это тоже отразится, атмосфера не самая благоприятная сложится, но терпимо будет. Морально устанете, именно эти перестановки кадров и суета, будет для вас не самым простым испытанием. Вы выдержите, но готовьтесь к сложному периоду. Через литьё на воск можно просмотреть более детально ваше будущее, вашу энергетику и прочую полезную информацию и дать рекомендации.