Ольга ,41 год. Как будет складываться личная жизнь после развода. - вопрос №4469761

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что следущих два года очень важны на личном фронте будут, главное полностью отпустить прошлое.У вас по судьбе два брака не меньше.У вас будет три хороших знакомства за два года, не считая плохие, и среди этих трёх вас суженный, один будет как привязан к прошлому.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете    сначала рады   свободе. Позже осознаете   что    одиночество   , тяжело и  не хватает мужчины . Новые отношения    будете иметь, но доверия      уже не будет  ,    имея  этот опыт .    Гораздо   позже  найдёте    человека  для   совместной жизни    Удачи    вам    и     благополучия!
благополучно… расцветете как роза и будет у вас любящий и заботливый садовник)
Ольга, здравствуйте! Полсле развода Вы снимете с плеч давно ставшей ненужной Вам ношу — по своей воле избавитесь от препятствий счастью. Период раздражения сменится устойчивым и долгим временем счастья во многих сферах жизни, включая любовь и личную жизнь — найдете свое место под солнцем. Жить будете на волне легкости, вдохновения и играючи будете строить новую счастливую реальность. Очень и очень многое — в Ваших руках.
После развода у вас появится новый смысл в жизни, появиться и мужчина, который будет вам по душе. Вообще новая жизнь, которая вас ждёт вам очень понравится. Вы будете счастливой.
Здравствуйте.КАрты говорят, не совсем будет все так как вам бы хотелось, но постепенно привыкнете, позже сможете уже перестроить свой мозг на новый статус, свободная женщина, в самом расцвете сил, и через пару лет снова удачно выйдете замуж.Так что переживать особо не о чем.Все нормализуется, будете любимы, и счастливы.
то что ваши отношения были разрушены. по большому счёту вина мужчины вашего мужа. тут была интрига. и он имел связь на стороне. карты одиночества нет. у вас будет знакомство по зиме карта следующего года
Жизнь после развода будет складываться удачно. Вы встретите нового мужчину, будет любовный роман который перерастет в счастливые длительные отношения.
Стремительно, несмотря на то, что тяжесть на душе сохранится на долго. Ваша эмоциональность и оптимизм не позволят долго грустить, тем более, что одиночество в принципе не для Вас. Развод-верное решение, на смену расставания придет новый король, готовый и способный сделать Вас счастливой.
Здравствуйте. Ещё удастся обрести  крепкий фундамент и стабильность в сфере отношений. Будет рядом человек, на которого сможет положиться и которому довериться.
Все хорошо будет и второй брак.
Тяжело
Вы убеждены в том, что обладаете некоторой долей магнетизма, что способны вызвать любовь с первого взгляда, что в вас скрыт огромный потенциал чувств, которыми вы могли бы одарить любимого человека. Вот только обстоятельства не всегда бывают «за» вас.Вы душевны, доброжелательны, миролюбивы. Люди это чувствуют и ценят. Правда, не все и не всегда, так что иногда вас даже вынуждают к уступкам в том, что для вас принципиально.  такие знакомые считают вас слабой и пользуются вашей податливостью.Вас ждут бурные, но кратковременные романы, любовные приключения, незабываемые свидания.будет не мало поклонников.присмотритесь к своему ближайшему окружению, то увидите человека посланного Вам судьбой.
у вас все будет удачно, новый брак так же не за горами…
Плохого не будет, будут сложности но вы быстро адаптируетесь.
Обретете новое начало, нового человека рядом, всё будет стабильно.
Здравствуйте! В Вашем случае развод — верно принятое решение. Уже в конце декабря-первых числах января встретите мужчину. Начало новых отношений. Мужчина окружит Вас заботой и теплом. Оттаете, почувствуете себя счастливой. Отношения будут складываться на перспективу.
Здравствуйте! Через 3 года создадите новую семью и будете довольны жизнью.
Здравствуйте! Удачно будет складываться. Будет новый, прочный и счастливый брак. Найдете человека по душе, с которым будут гармония и взаимопонимание.
Вы очень быстро восстановите свой психоэмоциональный фон и начнете новые отношения.
Карты показали мне прошлое немного.
Развод состоится или состоялся через суд скорее всего с дележкой имущества так как выпала денежная карта и нежелание делиться накопленным имуществом.
В каком вы были состоянии- на 5 кубков мы видим героя ( он описывает вас), который сожалеет о потерянной любви, он покинут и оскорблен, всего его надежды рухнули. Черный плащ символизирует горечь, обиду, утрату, скорбь. Небо потемнело и то что вас наполняло, ныне иссякло.

Говорю как есть вы долгое время будете одна( королева мечей вместе с повешенным). У вас будет ощущение что вы застряли в тупике что ничего не происходит что всё замерло а то и умерло. И это состоится будет длиться дольше чем хотелось бы и дольше чем предполагалось.

Но на ваш пути встанет Рыцарь Жезлов- приезжий человек, загорелый, энергичный и вместе с ним в вашу жизнь войдет любовь, единение, близость, доверие и нежность.

С уважением, Константин.
на данный момент рядом с вами никого не будет, сами будете всех убирать со своего пути, так как ваша душа еще не окрепла и ничего на самом деле не желаете.
Здравствуйте
подготовила вам видео расклад по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ArOwvhJRI4g
Первое время вы конечно будите немного апустошена, но всё пройдёт , карта звезда говорит что всё будет отлично, шикарно, новая жизнь, отношения…
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/xSSpclrtknU

Сложно!

Вы не в силах отпустить прошлые отношения и это будет сказываться на вас в дальнейшем…
Здравствуйте, Ольга. У вас будет впереди удачный брак с молодым мужчиной (младше вас), по знаку зодиака рыба, рак или скорпион. Всё сложится отлично, обретёте счастье, гармонию, спокойствие. На дополнительной диагностике можно просмотреть более детально обстоятельства будущего, указанного мужчину и прочую полезную информацию, получить рекомендации.
Пока будете одни в течение года потом начнёте жить с чистого листа и сразу встретите мужчину на улице
Здравствуйте, Ольга!
Мужчина высокий, брюнет, вашей национальности. Но мне идет так, что вы знакомы и у вас была с ним связь, возможно просто дружеская и интерес был. Он живет где-то в вашей местности. Брак будет с ним. Его сфера деятельности связанна с недвижимостью или с строительством. Не намного старше вас, а возможно и ваш ровесник. Характер у него не замкнутый, он общителен, и да с характером. Но по типажу он как одиночка живет, т.е с дамами он не бывает в долгих отношениях.
Здравствуйте!
Ольга!
После развода жизнь будет складываться из взлетов и полетов.
Мужчина появится в следующем году, будет вас добиваться.Будет крепкая связь, сначала идет сильно притяжение, потом возможна связь.Но будут и препятствия, как расстояние-это может быть по причин у мужчины-женат, находится далеко, или приходится его ждать.
Здравствуйте. Ваша личная жизнь пойдет только вверх. Вы зря переживаете и сами себе ставите преграды. У Вас еще будет любимый мужчина.