Посмотрите, пожалуйста, что будет осенью по моей судьбе? Лилия, род. Борисоглебск.19.09.1972, почти 49лет. - вопрос №4469898

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

прибыль будет… покупка и встреча с интересным мужчиной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Забавно получилось, ваши карты на осень Лилии, Лабиринт, Сад
Все в ваших руках, выход из запутанной/сложной ситуации будет найден, на вашей стороне Высшие силы и Род, вас поддержит окружение и близкие. А также возможен выезд на какое-то мероприятие, отдых, развлечение, может будете отмечать, положительный исход какого-то сложного дела или выбора.
Перемены во всех сферах жизни
Добрый день
Пока у вас не видно никакого движения. В личном затишье и кажется уже давно. Перемены должны быть, но что то мешает, как отталкивает от вас, не подпускает. Таков возможно когда есть какие то программы на человеке. Но вы вроде и не отчаиваетесь. У вас хорошее окружение друзей, поддержки, на работе все стабильно. Всего светлого
Здравствуйте! Будет выбор дороги, поездка, сможете отдохнуть и решить давнюю проблему. В целом осень будет результативной для Вас.
Без изменений
Как женщина коммуникабельная и солнечная, ждет много общения, заметно скрашивающего Вашу жизнь, и это будут не только женщины, но и мужчины. По крайней мере, один точно. Есть ощущение, что Вы ищете себе пару.
Хорошо всё у вас будет, я не вижу проблем, деньги будут идти, радоваться будете, болезни не вижу.
Осенью появится в вашей жизни мужчина с которым будут развиваться серьёзные взаимоотношения.
Здравствуйте! Общение с мужчиной будет. В работе будут положительные тенденции. Важный разговор с кем-то из Вашего окружения ждет Вас впереди. Этот разговор многое Вам откроет и многое для Вас прояснит. Реализуете некоторые свои довольно крупные планы. Будут приятные хлопоты, связанные с детьми.
вас будет окружать женское общество и может появиться мужчина, который принесет вам печаль.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте!
Карты осенью отображают основные переживания, связанные с личной жизнью. Будет мужчина, по которому будут надежды на светлое будущее. Будет ожидание действий от него. Но к концу осени станет ясно, что ждать нечего. Все внутренние надежды будут оборваны как-то.
Приятные события случатся в финансовой сфере. Будут неожиданные поступления денег или подарки.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте Лилия!

У вас УЖЕ запущен процесс проработки кармы — вам это очень не понравится — вызывает много неприятного
Найдете специалиста, который вам поможет в этом
Поймете что прошлое больше не влияет на вас
Поездка
Шанс заработать деньги
Новые отношения, которые будут способствовать раскрытию женского потенциала в вас
Рост интуиции
Разрушение прежних устоев, которые были вам как опора — и теперь ничего под ногами нет — придется учиться жить заново....