Парень сказал не влюблються в него, но в то же время делал для меня что-то и говорил что он это не для кого ещё не делал.. Как понимать - вопрос №4470471

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Как страх близости
Здравствуйте, или парень боится своих чувств, или боится ответственности или не хочет серьезных отношений, обремененных обязательствами, так он словно заранее предупредил, что не стоит в него влюбляться.