Посмотрите пожалуйста вопрос о личном (фото) - вопрос №4470519

600 p
Что сейчас происходит в личном мужчины, с какой женщиной сейчас и планирует быть, какие планы на личном. Ранее был задан вопрос, спустя некоторых изменений, опять повторяю.изображение из вопроса

Дополнение автора от 18.09.21 20:45:49
Опишите женщину пожалуйста

Дополнение автора от 18.09.21 20:49:21
Опишите женщину пожалуйста, оценю ответы

Дополнение автора от 18.09.21 22:59:11
Вы пишите о принятии решение, так какое оно будет?)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени. Сейчас у мужчины нет серьезных отношений, только если для секса. Мужчина ощущает себя в безвыходной ситуации, ощущение одиночества и критичной ситуации в его душе. Сожаление и отчаяние прослеживается. До конца года будут изменения в личной жизни. Показывают женщину: брюнетку с голубыми глазами. Он часто думает о ней, не может выкинуть из головы. Она притягательна для него. Даже какая-то зависимость в эмоциональном плане прослеживается. Между ними будет встреча и возобновление отношений. Сильные чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока он находится на перепутье, личная жизнь как бы есть, но она неопределённая. Он думает вернутся к женщине, с которой был недавно
Здравствуйте! Мне идет невысокая плотненькая женщина, с темными волосами. Планов особых нет, изменений не планирует, доволен тем, что есть сейчас.
Ни чего определённого у него нет, хаос в голове, пишите имена и даты, скажем больше…
Здравствуйте перед ним стоит выбор, остаться  или уйти к другой.
Здравствуйте. В личном трудности. Период принятия решений, от принятых решений зависит дальнейший ход дел.
Здравствуйте, у него сейчас идёт переосмысление ценностей, эмоциональные препятствия, что приведёт (или уже привело) к беспорядку в его личной жизни, есть чувства, любовь, хочет постоянства. Женщина рядом с ним достаточно сильная по энергетике, примерно его возраста, темненькая, со светлыми глазами
по сердцем милая и добрая женщина с русыми волосами… и будет с ней… вопрос времени…
Женщина есть какая-то постоянная у него либо она сама замужняя. Мужчина находится в ситуации треугольника. Скорее всего, является любовником и готов пока на такой формат отношений без обязательств. Мужчина гулящий и ветреный.

Здравствуйте! Мужчина думает о светловолосой женщине. У нее есть ребенок. Отношения сейчас на расстоянии, в них много неопределенного. Однако мужчина осознает то, что вел себя неправильно. Его мучает чувство вины. Он ждет от женщины шагов, думает о возможности совместного будущего.
В итоге я вижу рядом женщину с тёмными волосами и средним ростом, довольно приятную.
Будет с женщиной разница в возрасте не большая, она темные волосы, среднего телосложения.
Здравствуйте.
Показан выход из одних отношений-в другие, его отношения могут претерпевать кризис,, крах.
Новое начало показано с той, что идет на расстоянии от него-это препятствие в виде дороги лежит между ними.
Она может принадлежать Земной стихии и управлять ей-материально обеспеченная, самодостаточная, независимая.
Решением идут-действия с его стороны, готовность к переменам,
Примет для себя решение в вашу пользу, рядом с ним женщина с которой отношения завершатся…
Пока ни с кем он не планирует быть. Пока свободный.
Да между ними все в процессе хотят и будут вместе светловолосая