Якутск

Добрый день, после сокращения уже более 6 месяцев нет работы, возникают мысли о переезде в другую страну. Скажите как долго продлится моя безработица. Светлана 24.09.1979. - вопрос №4471291

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы серьёзно-в своей стране без работы и заработка..
В другой стране безработица может продлиться еще дольше!.
У Воздуха-финансовое положение не особо стабильно и устойчиво на протяжении жизни, временные заработки так же рассматривайте для себя, продолжая поиски основного дохода.