Здравствуйте уважаемые эксперты. Вопрос такой: если не помиримся с мужем, кому оставит квартиру хозяйка мне или мужу после 20 октября? И какую.роль - вопрос №4471387

600 p
играет его дочь в данной ситуации? Настраивает ли она отца против меня? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
19.09.21
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы с ним помиритесь.
20.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Мужу, этот вопрос для нее решен. Дочь играет далеко не главную роль в этой ситуации, у нее своих проблем достаточно.
19.09.21
Квартира мужу. Дочь играет роль, но муж самостоятельно принимает решение.
19.09.21
Добрый вечер. Хозяйка пока не приняла окончательное решение, она склоняется как в вашу сторону, так и в его. Но виден тот факт, что Вы без жилья не останетесь в любом случае, Ваш комфорт не ухудшится. 
Что касаемо дочери, то конкретно и целенаправленно она не настраивает отца против Вас, но и Вас она не особо жалует. Осознанно она ничего плохого не делает
Удачи Вам и всех благ
19.09.21
муже оставит она… он ей денег больше захочет выплатит… выпивка что ли у муже бывает… да дочь настраивает против вас.оба сложный характером и муж и его дочь.
19.09.21
Хозяйке без разницы кому оставлять  квартиру.Дочь в данной ситуации настраивает своего  отца против  вас.
19.09.21
Здравствуйте! В сложившейся ситуации решение принимает Ваш муж самостоятельно. Роль дочери незначительна. Осознанно она ни малейшего зла или высказывания негатива в Ваш адрес не делала.  Квартира останется мужу. Хозяйка это уже твердо для себя решила. Свое решение не изменит. Также карты показывают. что впрос с жильем у Вас практически решен. Не видно ухудшения Ваших жилищных условий.
19.09.21
Помиритесь, пока расставания не идет в прогнозе. Ситуация улучшится, но ссоры между вами так и будут периодически возникать. У мужа есть чувства к вам, и он не намерен разрывать отношений, он хочет их продолжать с вами. И в течение месяца будет делать шаги к примирению и урегулированию ситуации. Проблема, действительно, в том, что дочь настраивает его против вас. Возможно, что через дочь действует и ее мать. Если вам удастся разрешить ситуацию с отношениями с его дочерью, то ситуация значительно улучшится.
19.09.21
Дочь имеет очень большое влияние на мужа, она противится вашим отношениям. Портит их. И хотя мужчина понимает это, всегда примет сторону дочери. Квартиру оставят ему
19.09.21
Вы очень разные люди разные мышления миры, виды деятельности, но вам комфортно друг с другом, мелкие обиды но вы научились признавать свои ошибки, карта мир — говорит что будет перемирие, гармония во всём. Его дочь не желает вам ни чего плохого. возможно  вам будет какой то хороший совет или  судьбоносный подарок…
19.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Если договоритесь с хозяйкой по выгодной цене, оставит Вам, Ей важна выгода и оплата.Дочь не играет ведущей роли. он сам принимает решение.
19.09.21
Хозяйка оставит квартиру мужу, с дочерью часто судачит о вас
19.09.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/vGsLOIGyeJA
19.09.21
Оставит квартиру мужу. Но вы не останетесь без жилья и ваше положение дел не будет самым критичными
19.09.21
к вашему мужу хозяйка более расположена, однако она не сильно хотела бы оставлять квартиру вам обоим. дочь борется за свои права, видно её негодование, ярость даже. она отчаянно за что-то сражается. старается воздействовать силой и убеждениями, считает, что она верно поступает.
19.09.21
Здравствуйте! Хозяйка квартиру Вам оставит, но Вы с мужем помиритесь. Дочь пробует настраивать отца против Вас, но он мало поддается ее влиянию.
19.09.21
Да, против вас сейчас многое и хозяйка будет склонна к тому, чтобы квартиру оставить мужу
20.09.21
Здравствуйте. Иметь дело с женщиной для нее предпочтительнее. Дочь не настраивает напрямую, но подзуживает и поддерживает его негативные настроения, во всем с ним соглашаясь и подливая масла в огонь, уверяя его, что он достоин лучшего и т.п.
20.09.21
Дочь постоянно его настраивает против вас, а он к ней прислушивается. Но примирение с мужем у вас состоится, делить квартиру не придется.
20.09.21
Здравствуйте! Она помнит добро, оставит вам, к мужу она как-то холодна. Дочь не настраивает, считает отца достаточно зрелым, а тот советов сам не спрашивает, а она не лезет с советами.
20.09.21
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/CU0RiSfyRuI

20.09.21
Добрый день.
Квартиру хозяйка оставит вам.
Дочь отца против вас не настраивает, но она сейчас пытается доказать свою значимость, важность. Будет вмешиваться в отношения, создавать суету, хлопоты, сложности.
20.09.21
Дочь хорошо воспитана, не вмешивается в ваши дела и не настраивает его против Вас, она просто его очень любит и хочет ему только добра, участия ее в этом нет. Перемири у Вас с мужем со временем будет. Не быстро, но будет.

Хозяйке все равно кому квартиру оставлять, ей бы лишь бы платили вовремя.
20.09.21
Сейчас на сайте
К сожалению, вам выпала карта дороги, переезда. Оставит мужу. он у вас продуманный чувак и финансово подкованный. Очень хитрый жук. Договорится с ней. 

Готовьтесь к обновлениям, новой жизненной фазе. 
изображение из вопроса

С уважением, Константин.
20.09.21
Здравствуйте. Квартиру хозяйка оставит мужу в данной ситуации. Но у вас есть все шансы помириться, хотя возможно и позже 20го. А дочь играет одну из важных ролей, но своего отца против вас не настраивает.
21.09.21
Померитесь и все вместе наладите а одной вам не справится
21.09.21
Здравствуйте!
Вам с дочерью она оставит жилье, но с учетом того, если вы ей докажите свою платежеспособность.
29.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
20.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store