Здравствуйте уважаемые эксперты. Вопрос такой: если не помиримся с мужем, кому оставит квартиру хозяйка мне или мужу после 20 октября? И какую.роль - вопрос №4471387

600 p
играет его дочь в данной ситуации? Настраивает ли она отца против меня? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы с ним помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужу, этот вопрос для нее решен. Дочь играет далеко не главную роль в этой ситуации, у нее своих проблем достаточно.
Квартира мужу. Дочь играет роль, но муж самостоятельно принимает решение.
Добрый вечер. Хозяйка пока не приняла окончательное решение, она склоняется как в вашу сторону, так и в его. Но виден тот факт, что Вы без жилья не останетесь в любом случае, Ваш комфорт не ухудшится.
Что касаемо дочери, то конкретно и целенаправленно она не настраивает отца против Вас, но и Вас она не особо жалует. Осознанно она ничего плохого не делает
Удачи Вам и всех благ
муже оставит она… он ей денег больше захочет выплатит… выпивка что ли у муже бывает… да дочь настраивает против вас.оба сложный характером и муж и его дочь.
Хозяйке без разницы кому оставлять  квартиру.Дочь в данной ситуации настраивает своего  отца против  вас.
Здравствуйте! В сложившейся ситуации решение принимает Ваш муж самостоятельно. Роль дочери незначительна. Осознанно она ни малейшего зла или высказывания негатива в Ваш адрес не делала.  Квартира останется мужу. Хозяйка это уже твердо для себя решила. Свое решение не изменит. Также карты показывают. что впрос с жильем у Вас практически решен. Не видно ухудшения Ваших жилищных условий.
Помиритесь, пока расставания не идет в прогнозе. Ситуация улучшится, но ссоры между вами так и будут периодически возникать. У мужа есть чувства к вам, и он не намерен разрывать отношений, он хочет их продолжать с вами. И в течение месяца будет делать шаги к примирению и урегулированию ситуации. Проблема, действительно, в том, что дочь настраивает его против вас. Возможно, что через дочь действует и ее мать. Если вам удастся разрешить ситуацию с отношениями с его дочерью, то ситуация значительно улучшится.
Дочь имеет очень большое влияние на мужа, она противится вашим отношениям. Портит их. И хотя мужчина понимает это, всегда примет сторону дочери. Квартиру оставят ему
Вы очень разные люди разные мышления миры, виды деятельности, но вам комфортно друг с другом, мелкие обиды но вы научились признавать свои ошибки, карта мир — говорит что будет перемирие, гармония во всём. Его дочь не желает вам ни чего плохого. возможно  вам будет какой то хороший совет или  судьбоносный подарок…
Здравствуйте! Если договоритесь с хозяйкой по выгодной цене, оставит Вам, Ей важна выгода и оплата.Дочь не играет ведущей роли. он сам принимает решение.
Хозяйка оставит квартиру мужу, с дочерью часто судачит о вас
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vGsLOIGyeJA
Оставит квартиру мужу. Но вы не останетесь без жилья и ваше положение дел не будет самым критичными
к вашему мужу хозяйка более расположена, однако она не сильно хотела бы оставлять квартиру вам обоим. дочь борется за свои права, видно её негодование, ярость даже. она отчаянно за что-то сражается. старается воздействовать силой и убеждениями, считает, что она верно поступает.
Здравствуйте! Хозяйка квартиру Вам оставит, но Вы с мужем помиритесь. Дочь пробует настраивать отца против Вас, но он мало поддается ее влиянию.
Да, против вас сейчас многое и хозяйка будет склонна к тому, чтобы квартиру оставить мужу
Здравствуйте. Иметь дело с женщиной для нее предпочтительнее. Дочь не настраивает напрямую, но подзуживает и поддерживает его негативные настроения, во всем с ним соглашаясь и подливая масла в огонь, уверяя его, что он достоин лучшего и т.п.
Дочь постоянно его настраивает против вас, а он к ней прислушивается. Но примирение с мужем у вас состоится, делить квартиру не придется.
Здравствуйте! Она помнит добро, оставит вам, к мужу она как-то холодна. Дочь не настраивает, считает отца достаточно зрелым, а тот советов сам не спрашивает, а она не лезет с советами.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/CU0RiSfyRuI

Добрый день.
Квартиру хозяйка оставит вам.
Дочь отца против вас не настраивает, но она сейчас пытается доказать свою значимость, важность. Будет вмешиваться в отношения, создавать суету, хлопоты, сложности.
Дочь хорошо воспитана, не вмешивается в ваши дела и не настраивает его против Вас, она просто его очень любит и хочет ему только добра, участия ее в этом нет. Перемири у Вас с мужем со временем будет. Не быстро, но будет.

Хозяйке все равно кому квартиру оставлять, ей бы лишь бы платили вовремя.
К сожалению, вам выпала карта дороги, переезда. Оставит мужу. он у вас продуманный чувак и финансово подкованный. Очень хитрый жук. Договорится с ней.

Готовьтесь к обновлениям, новой жизненной фазе.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Квартиру хозяйка оставит мужу в данной ситуации. Но у вас есть все шансы помириться, хотя возможно и позже 20го. А дочь играет одну из важных ролей, но своего отца против вас не настраивает.
Померитесь и все вместе наладите а одной вам не справится
Здравствуйте!
Вам с дочерью она оставит жилье, но с учетом того, если вы ей докажите свою платежеспособность.