Женщинe 57 лет.Интересует личная жизнь и всё другое хорошие и может не так хорошие. - вопрос №4471536

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Личная жизнь. Идет общение с мужчиной. Мужчина интересный, галантный. Будет с ним развитие общения. Вас будет привлекать легкость в общение с мужчиной. И хорошо расположит Вас к нему.

Работа. В этой сфере, у Вас будет удовлетворение. Ваш доход увеличится и Вы будете довольны в зимний период времени.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчина, из за которого она очень терзается. Другого никого кроме него не видит. Нужно настраиваться на лучшее, тогда все будет хорошо. Других спутников кроме этого, не видно.
Здравствуйте.Карты говорят, на душе у нее не хорошо, одиноко.Добрая, заботливая, компанейская она.Как человек ответственная, чуткая.Но видно что приносила себя часто в жертву.Любила, но взамен не всегда получала по взаимности и уважению.В прошлом был мужчина, которого любила, но сейчас не с ним она.На будущее выпало знакомство с мужчиной, через8-9 месяцев.И с ним могут получится теплые, нежные доверительные отношения.
Добрый вечер. На сегодняшний день рядом с этой женщиной есть мужчина, однако он ей причинил боль.
Ей надо отпустить ситуацию и уже в самом ближайшем будущем на ее пути встанут уже два мужчины — один новый, а другой хорошо знакомый. Это она будет потом выбирать
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, женщина сильная, независимая, с финансовым достатком, привязаность к дому и семье у нее. В любовной сфере видны интеллектуальные взаимоотношения, постепенно развивающиеся, но именно ее отношение больше построено на иллюзиях, ожидает большего, а этого в ближайшее время не произойдёт

Здравствуйте.

Есть какой-то голубоглазый мужчина, возможно ваш тайный поклонник, вы его либо еще не знаете, либо он себя пока ещё никак не проявляет. С ним будет встреча в течении полугода, общение, есть перспектива дальнейших отношений, страсть. Идёт ваш уход от куда-то, или от кого-то. Также есть ваши опасения разрушения, возможно отношений. По финансам идёт приход каких-то разовых денег, выплат.

В личной жизни будет не всё хорошо, до лета 2022 года. В это время будет знакомство с мужчиной, который будет интересоваться как женщиной, ухаживать. Но с ним не всё так просто будет
Здравствуйте, у вас есть семья, дети выросли. Но личного счастья хотелось бы побольше. У вас есть симпатия к мужчине и вы хотели бы знать, как он относится к вам. Ему приятно общение с вами, вы интеллигентная женщина, интересная, он хочет больше времени проводить с вами. Совместное праздничное событие сблизит вас и стремительное развитие отношений наступит будущей весной. Желаю счастья!
Отпустите свою боль и в скором времени у вас будет гармония с другим мужчиной. Всех благ вам.
Добрый вечер идёт информация что женщина сильно работала всю жизнь, а особенно последних 5-7лет тяжело было, и работа на ногах не сидячая.Мне ещё идёт море как то связано с женщиной и дорога дальняя была.Придилите внимание здоровью, и там где сейчас должны набраться сил, много переживаний и мне идёт мужчина рода и тревога.По судьбе больше одного брака и скоро встретите любовь в течении полтора двух лет, вам как перекрыли дорогу.Идет и дело с бумагами зима весна и весточка с прошлого.Еще мне идёт лес и дома не большие.Вас надо усилять.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное ваше, с уважением Андрей Спаситель
В вашей жизни краски потеряли яркость, разрыв отношений, ложь, обманы, разочарование… К знаку козерог у вас всё наладится, успокоится, возможно знакомство с хорошим мужчиной, который желает создать крепкую семью… это подарок судьбы…
В личном новая   встреча, с новым мужчиной  по вашей  судьбе, до конца этого  года… Совместное проживание на   одной  территории  как пара.,
Очень сложно сказать что личная жизнь гармонична. Есть проблемы и трудности. Будут перемены но перемены только спустя два месяца
Ей здоровьем заниматься надо… тогда и остальное улучшится
Здравствуйте.
Потеря и надежда с перспективой воссоединения.
Касаемо здоровья стоит меньше нервничать.
От сына будет радостная весть.
Добрый день! Вам на личной жизни ставить крест не стоит. Больше радости от жизни и самодостаточности всегда привлекает мужские взгляды. Старый партнер не порадует. А вот сочетание работы и личных отношений привнесет изюминку в жизнь. Счастья вам!
Добрый день
Нет личной жизни. Есть одиночество рядом. Отпустите прошлое.
Здравствуйте! В ближайшее время о себе напомнит хорошо знакомый Вам мужчина. Это не плохо. Скорее приятное общение или встреча. Вам вообще прошлое напомнит о себе, но это полезное для Вас. Огорчений не видно.
У вас отличный период для материального успеха и достижений в различных  занятиях, идет извлечение пользы благодаря вашей собственной активности и трудолюбию, будет польза в коммерческих делах, также
хорошее время для путешествий, можно было бы вам съездить к родственникам, благоприятно помириться с тем, с кем давно не общались и для всевозможных изменений, для заключения соглашений и длительных обязательств, по здоровью осенью бодрость и энергичность, что хорошо для здоровья и нервной системы, вот всё что касается личных чувств и любовных отношений здесь сфера «западает», склонность  страдать от потери своих идолов и иллюзий, вам следует согласиться с тем, что теряются связи, когда они вам не нужны.
Здравствуйте !!!

Ответил на ваши вопросы и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=IDl2MkOU_iE

Отношения с мужчиной будут в этом году.
В личной жизни  без изменений, из хорошего через месяц вас ждёт хорошая новость от близкого вам человека, из плохого неприятный мужчина, сним разговор.
Здоровье  проверить надо собой заняться а там и мужчина в конце года появится когда свободны встретите в общественном месте магазин улица торговый цент подойдёт спросить светловолосый с ним и подружитесь
Здравствуйте!
Я вижу крупные перемены в жизни. Переживания, тревоги — все это неотступно следует за Вами на протяжении месяца. Одна связь заставляет злиться. Человек находится в Ваших мыслях, сердце. Нет неприятностей, но есть раздражение.  Нет полного исполнения желаний. Жизнь похожа на калейдоскоп, все меняется чрезвычайно быстро. Спокойное течение событий не устраивает Ваше сердце. Вы добьетесь расположения волнующего и раздражающего Вас человека. Но успокоитесь ли сами? Возможно, два месяца не могут решить проблему. Четко разберитесь в том, чего действительно хотите. И тогда непременно получите это и будете счастливы.
Здравствуйте!
Что сейчас ?
Сейчас события не очень приятные в личной жизни.Или вообще ничего особого нет сейчас.Как торможение, может женщина уже почти не верит в любовь или в свою личную жизнь.Или считает себя старой-карта верховная Жрица.
Может и были раньше обманы, измены, предательства.Карта паж мечей и 7 мечей-кто то ушел и обманул.

В будущем в ближайшее время будет роман с мужчиной-9 кубков.Но вам это может не так нравиться, так как вы хотите серьезности.

Здравствуйте, у женщины будет перемена в партнерстве. Ожидается гражданский брак с человеком, который станет ей помощником и отрадой.
Личную жизнь Вам налаживать не надо, есть мужчина с которым Вы можете быть вместе, пусть не все быстро с ним складывается, но быть вместе сможете. Ему Вы нравитесь, он ревнует Вас, пока активных действий конечно нет, потому что человек разумный и всегда все делает честно и ответственно. Дождитесь его и в нем не сомневайтесь, положительный мужчина и Вы больше начинаете его понимать и узнавать.