Помогите разобратся - вопрос №4471660

600 p
Добрый вечер дорогие эксперты, есть два мч, помогите пожалуйста разобраться кто из них идёт мне по судьбе с кем сложаться отношения?
И кто из двоих мужчин любит меня?
Дмитрий 25.06.1987
Михаил 14.06.1985
Марина 15.11.1988
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Михаил — это отрезанный ломоть, с ним вы не зайдете в одну реку дважды
Дмитрий — страсть, которая погаснет....
Есть ещё тритий мужчина, с которым вы встретитесь в Декабре — ваши судьба
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с Михаилом вам по пути пока что, у него к вам хорошие чувства, доброжелательность. а с Дмитрием вы будете прикладывать усилия, чтобы ваш с ним союз состоялся.
Здравствуйте, у Михаила достаточно богатые чувства к Вам по сравнению с Дмитрием, 2ж, 6 м, королева п, туз ж, Вы для него королева п- считает Вас девушкой для семьи. С Михаилом есть перспективы: рыцарь к, 8 ж, 3м, будет проявляться, активничать С Дмитрием как- то всё сложно- королева м, звезда пер, влюблённые пер.- разочарования, недопонимания.
У Михаила характер не простой, вам будет сложно быть с ним в отношениях. Есть симпатия и серьезные намерения но эти отношения очень взрывоопасные. В любой момент может настать конец между вами из за его характера. Дмитрий его сложно понять, вроде легко найти с ним общий язык, интересный так же сильно нравитесь, но пока что ещё нет мыслей о браке и о семье. Но больше вам подходит Дмитрий чем Михаил.
Оба мужчины расположены в отношении к вам, отношения серьезные могут сложится у вас с Дмитрием, чувства более серьёзные, да и планы в отношении вас имеются
Михаил как-то негативно отзывается в Вашем сердце, как-будто не хотите о нем даже вспоминать, тем не менее, он имеет особое значение в Вашей жизни, играя не малую в ней роль. Возможно, такое чувство возникает из-за Дмитрия, с которым тоже не понятно, что происходит, но мысли о нем не дают Вам покоя долгие годы. Это кармическая связь, и не самая лучшая, однако, даже такая Вам приятна, и менять ее на какую-либо другую Вы не хотите.
К сожалению  ни один из этих мужчин  вам не идет по вашей  судьбе.И ни с одним вы не будете счатливыКаждый вам испоьзует по  своему…
Здравствуйте Мария . Михаил     легкомысленно смотрит на отношения ,  ему   вы нравитесь   , готов  быть в   отношениях без обязательств .   Дмитрий  более  духовный   ,  чувственный  и  его       к  вам очень тянет .   Он и   может     сделать предложение и  вы с ним    будете  спокойны и счастливы .   Удачи  в   выборе!
У Дмитрия и у вас хорошая совместимость. Вы уже сейчас чувствуете, что на него можно положиться и получить поддержку и помощь с его стороны. С ним возможно построить долговременные отношения, что нельзя сказать про Михаила.
не с одним из них кашу не сварите…
К вам испытывает сильные чувства Михаил. С ним у вас будут отношения
Серьезные чувства к вам от Михаила просматриваются. Есть перспектива создания семьи.
Ни с кем не по пути… будет другой мужчина. В конце осени будет новое дело ( работа… хобби… проект) которым займётесь активно… увлечённо… через это новое дело познакомитесь с будущим спутником жизни с которым по судьбе… удачи!
Здравствуйте! Дмитрий разобьет сердце и себе и Вам- очень сложные отношения, Михаил открыт и верит Вам, но в жизни его много неожиданностей, взлетов и падений.
Добрый день.
Дмитрий — любит вас, чувства нежные, романтичные, готов проявлять заботу и внимание. Планирует совместное будущее.  Отношения будут складываться не ровно, хлопоты, суета, все время какие-то люди вокруг вас, вмешиваются в отношения ( друзья, родные).

Михаил — человек думает, что любит вас, иллюзии и самообман.  Отношения могут быстро вспыхнуть, страстные, яркие, но не продолжительные.
Здравствуйте. У этих мужчин не показано чувств, которые можно было бы охарактеризовать как любовные. Дмитрий ощущает, что он на распутье, в состоянии неопределенности. Ему с вами приятно проводить время, но как-то хлопотно это для него. С ним будет длительный период отдаления, после чего он от случая к случаю начнет давать знать о себе, словно стремясь все свести к тому, чтобы набегами появляться в вашей жизни. У Михаила чувства незрелые, не обретшие какой-то серьезности, однако он чувствует, что вы можете для него быть счастливым шансом, открывающим удачные возможности. С ним будет некая двойственность, необходимость определиться, сделать выбор, что впоследствии способно привести к сдвигам в виде изменения статуса отношений на иной, более серьезный.
Дмитрий по судьбе Вам, с ним Вас ждет счастье в личной жизни, чувства есть.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/h0M8iFVrIR0

С Михаилом будут отношения.
Здравствуйте, Марина!
Влюблены оба, но с Димой перспектива и душевное такое чувство и на долго. С Михаилом — состояние нестабильности, но он то есть, то пропал, но такой увлеченный и времени на вас мало всегда.