На встречу одноклассников ходят ради понтов? - вопрос №4472376

4 ответа

Ответы

Кто как
Здравствуйте, Екатерина! У каждого свои мотивы — кто-то хочет показать себя, кто-то встретиться с теми, с кем учились и провести хорошо время.
Не все
Добрый вечер, Екатерина!
И такой вариант не исключение.
У каждого своя цель. Кто-то хочет показать всем, кем он стал, чего добился. Кто-то хочет увидеть конкретных людей, с кем учился. А кому-то интересно просто со всем пообщаться, ведь много времени прошло.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!