Здравствуйте. Что ждёт меня в 2022 году в сферах здоровья, любви, работы(нахожусь в декрете), семьи. Какие значимые события произойдут в моей жизни. Яна Корепина 10.07.84 время рождения 4.00 утра, - вопрос №4473692

1500 p
г. Новосибирск.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Сразу по личной жизни — рядом с вами сейчас не чувствуется мужчины, с которым были бы долгие и стабильные отношения. Но есть тот, с которым разошлись не так давно и история там долгая была.

Перспектива на год:
Январь — Ровно позитивно, все свои чередом, выделить нечего. Конфликтов и бед не будет.
Февраль — Покупка/денежная трата в первой половине месяца, во второй случится поездка.
Март — В первой половине месяца получите денежную сумму или же удастся хорошо подработать, остальная часть месяца в приятном, но не обремененном общении с мужчиной и в заботе о ребенке(дочка, насколько вижу).
Апрель — Аналогичен январю.
Май — Сложный, на контрастах. Небольшая поездка — Новое перспективное знакомство с мужчиной(Огонь,1977-80г.р) — Проблемы(срыв планов) в сфере работы — Вынужденная денежная трата. В конце месяца выравнивание. Будет сложновато, но справитесь.
Июнь — ЗДесь начнется осваивание чего-то нового — профессия/курсы/подобное. На 2-й неделе в жизнь вломится мужчина из прошлого, но с претензией. Вас это заденет и принесет лишь переживания:( К концу месяца приболеете на почве нервов, ненадолго.
Июль — Аналогичен Январю и Апрелю.
Август — Тоже спокойный. На отдыхе есть вероятность случайных травм.
Сентябрь — Удача в работе. Это сложно читать, учитывая ваш декрет, но сам факт есть. У вас проиграется по своему, учитывая обстоятельства. Далее — мужчина из Июня продолжает инсинуации. Вы даете отворот поворот и спокойно встречаете конец месяца.
Октябрь — Продолжение общения с мужчиной из Майского месяца.
Ноябрь — Из значимого — поездка, отдых.
Декабрь — Снова упор на работу. Удача. То, что задумываете, будет у вас получаться.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане здоровья высокий риск заболеть, в любви ссора с мужчиной, в работе изменений не видно.
В семье   всё    хорошо, оба вы рады     своему счастью  — ребёнку. Но мужу тяжело осознавать  всю  серьёзность вашего положения и состояния.По этому могут  быть ссоры    и недоразумения .   Это не  критично .   О работе   пока думать не стоит ,      место за  вами сохранится. Значимое   событие это и  есть рождение    малыша   , по здоровью   всё    нормально , есть и  будет. Удачи  вам!
прибыль будет.важная покупка… здоровье вас не подведет… вам болеть никак нельзя)
Здравствуйте! Карты показывают Вам в 2022 году беременность. Решать Вам. Что касается работы, то в данном направлении изменений не наблюдается. Здоровье может дать сбой во второй половине 2022 года. Нужно поберечься.
В этом и следующем году четко прослеживается отгороженность от других людей и событий внешнего мира.Проблемы со здоровьем активизируются, возникнет необходимость посещать врачей, пребывать в больнице или стационаре. Возникнут проблемы с костной системой, может болеть спина, ноги, суставы, голова, зубы. Также вижу проблемы со здоровьем у отца.
Положение солнца в 12-ом доме соляра указывает на декрет, работу на дому или без официального оформления. Работа, которую можно вести через интернет- когда заказчик и исполнитель не видят друг друга. Много общения на расстоянии, без личных встреч, с людьми издалека.

Будете изучать что то учиться чему то новому. Возрастет также роль религии, веры в Бога. Будете посещать церковь. Крещение ребенка ( юпитер в 9=ом доме). Также  Есть указания на поездку на море, приятное путешествие.

Отношения с супругом к сожалению станут более дружескими нежели романтическими.

С уважением, Константин.
В душе затаилась обида на молодого человека. не оправдавшего ни Вашего доверия, ни надежды. Он будет то появляться, то вновь исчезать, поэтому на него не стоит полагаться, и лучше вообще навсегда закрыть перед ним душу, отпустив на все четыре стороны. Придет новая любовь, радужная, счастливая и долгая, и жизнь заиграет новыми красками, отпустив беспросвет в прошлое. Что касается работы, то во время декрета будете иметь какой-то гонорар. Возможно, Вы подрабатываете, но вижу, что финансовый вопрос Вас беспокоить сильно не будет. Здоровье-отменное.
1. У вас сейчас период, когда необходимо морально восстановиться от всех пережитых трудностей и некоторых негативных событий, после чего будет активное развитие в финансовой сфере и также возможно освоение прибыльного хобби (есть несколько направлений, которые вам подходят).
2. Сфера здоровья оставляет желать лучшего, так как предстоят большие нагрузки и вы будете пренебрегать этой сферой, но вы можете этого избежать если пройдете полное обследование организма и выполните еще несколько действий.
3. В сфере любви вас ждет новое знакомство с человеком, который обладает сложным характером, мстительный и скрытный человек. В этот период новых знакомств вам стоит избегать, т.к. будет много боли и разочарований. Благоприятный период наступит намного позже.
Значимые события. Развитие взаимоотношений с мужчиной и эти отношения будут на новом уровне выстроены.
Особо значимых событий не проявляется, в целом стабильная атмосфера в личной и рабочей сфере будет.
В семье перемены, негатив ожидается, конфликты, ссоры, муж к вам может охладеть, стоит поставить магическую защиту на семью, отвести негатив и усилить чувства мужа к вам. С детьми будете вместе время проводить, на детей тоже нужно поставить защиту на всякий случай, карты не очень хорошие на семейное будущее. Здоровье в будущем не самое хорошее. По финансам будет все отлично, везение на вашей стороне.В работе у вас будет шанс развиваться, по работе будете над какой-то ситуацией долго думать и переживать, но все наладится.

Не видно изменений в плане здоровья, работы. В отношениях все хорошо будет, счастье, развитие, ребенок возможно.
Здравствуйте! В скором времени увлечетесь новым делом, которое в дальнейшем принесет большие успехи. В ближайшие месяцы возможна поездка. В семье и отношениях все будет благополучно.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/RYRtOi6L8TQ

Здравствуйте.

22 год будет для Вас достаточно спокойный и благоприятный. Вы сможете привести свои мысли в порядок. Зарядится энергией. И более того, получить много новых эмоций и чувств.

Всех Благ Вам!

Поездка вас ждёт приятная она может и будет связано с работой с мужчиной хорошим познакомитесь он вам много хорошего принесёт впечатление и пользы осенью случится
Здравствуйте, Яна!
В личной жизни у вас будет просвет в течении 4-5-ти месяцев. Ожидайте знакомства с мужчиной, который изменит вашу жизнь, с появлением этого мужчины в вашей жизни, ваша жизнь будет намного ярче и спокойнее. Вам будет с этим мужчиной хорошо. Вы будете счастливы с ним. У Вас будут с ним долговременные и гармоничные отношения.Есть у вас в мыслях еще мужчина, но он не приносит вам желаемого, нет стабильности в партнере, вы не видите в нем мужчину, который сможет вас сделать счастливой, у вас есть ребенок совместный с ним. Вам судьба готовит новое знакомство, после чего забудете другого.Впереди новое знакомство и благоприятные обстоятельства для смены круга общения, где и повстречаете своего избранника. Работа у вас будет, подработка, с деньгами будет лучше, чем в этом году. И мужчина надежный.
Здравствуйте!
Яна!
В здоровье.
Все будет хорошо.Иногда траты будут на него.
Любовь.
Все от вас будет зависеть.Идите к цели, но действуйте с осторожностью.Что значит к цели-это может быть мечта ваша.Все получится.
Работы.
Обстоятельстсва будут не за вас.Пандемия и так далее, декрет..
Семья.
Какие-то важные известия, бумаги, письма.

Прежде  всего для вас идет не ожиданное  предложение от которого  вы не сможете отказаться.После  чего  в  вашей жизни пойдут существенные перемены по всем вашим  направлениям жизни  в лучшую сторону.
Здравствуйте.здоровье хорошо.любимый мужчина рядом, и это тоже замечательно.Что касается семьи, детки радуют, всё поступательно, ровненько идет у вас в жизни. каких событий то вам хочется, я совсем не понимаю, на вас ответственность за маленького ребенка, и вы собственно в ближайшее время вся ваша работа, все ваши события связанны с ним.Удачи вам! пока ничего.
Здравствуйте. Со здоровьем проблем у Вас не предвидится, в семье порядок, возможно изменения в сфере финансового дохода или осуществления новых проектов.
Яна, следующий год принесет просветление и развитии интуиции, станете лучше понимать кармические связи, вас должно покинуть послеродовое состояние, погружение в переживания, жалость к себе и попытки уйти от проблем, страдания по человеку, который вас недооценил, вновь возникает желание жить чувствами,
искать новые романтические отношения, полностью выразить себя в любви, вы сможете обрести душевный покой вместе с любимым, у вас острая необходимость быть любимой, прежние отношения не удовлетворяют потребностям, и вы склонны  погрузиться с головой в новую любовь, встреча произойдёт сама по себе, вам не придется долго искать, также ваши дела потребуют вовлечения в жизнь детей, возможно появление нового зачатье в вашей карте, если вы не готовы, действуйте тайно, никого не посвящая в свои замыслы, либо надо откладывать, насколько можно, чтобы принять правильное решение, потому что любовные истории внезапно могут и заканчиваться, как и возникать, есть указание на замужество, оформление отношений. Напряжённые аспекты дают сомнительные связи, отвлекающие от важных дел, что вызывает финансовые затруднения, в доме достаточно забот, и у ваших родственников могут случиться кардинальные перемены, что скажется на вашей жизни, хоть вы находитесь в декрете, но у вас есть какая-то работа, обязательства перед другими растут, как на дрожжах, так что следует следить за тем, чтобы ваша работа не приводила к переутомлению, в противном случае возможны недомогания, вам как раз не нужны никакие болезни, следите за здоровьем.
Добрый вечер. На счет работы вам не стоит переживать в этой сфере идет благополучие. Здоровье у вас хорошее, тем более вы сейчас наблюдаетесь врачом и любая простуда тут же будет блокироваться. Ребеночек принесет счастье в семью. Конечно надо будет быть готовым и маленьким неприятностям, но все это быстро проходит. Вам будет идти помощь со стороны, что тоже скажется на благоприятном развитии жизни. Желаю счастья!
В сфере здоровья все будет благополучно, без каких-либо проблем и рисков. Даже каких-то незначительных недомоганий не предвидится.
В любви приятный и радостный период взаимопонимания и доверия, равноправные отношения, построенные на взаимном уважении и внимании друг к другу. Ваши потребности в этим отношениях будут удовлетворены.
Работы в ближайший год не прогнозируется, скорее всего, решите еще посидеть в декрете. Так как поиск не принесет чего-то настолько подходящего, чтобы выйти из декрета. С финансами будет порядок, и не будет острой необходимости в выходе на работу.
В семье будет мир и согласие, домочадцы будут здоровы, семья будет сконцентрирована на внимании друг к другу и общих делах.
Что то у вас разрушится и снеся все гнилые и старые стены вы построите всё с чистого листа, по здоровью у вас всё в порядке ,,,,
Здравствуйте
укрепление взаимоотношений с мужчиной, очень хорошие предпосылки у вас во взаимоотношениях. Финансовое положение начнёт улучшаться. Здоровье немного просажено, но будет восстановлено
Замужество в августе указанного года
По работе дальше все хорошо будет. Потом выйдете на работу.
Берегите здоровье Яна, у вас есть риск болезни связанной с легкими.
В работе вы будете успешны но будьте осторожны, много завистников есть у вас.
Здравствуйте, у Вас произойдет событие в связи с взаимоотношениями с мужем. Для подробного прогноза нужна его дата. По работе и здоровью без особых изменений.

@ SOFIA CHERNAYA