Доброго времени суток, эксперты! Когда будет примирение между Тахиром (15 июля 1956 г.р.) и Евгенией (22 января 1955 г.р.)??? Будет ли совместное - вопрос №4474660

600 p
изображение из вопросапроживание? Когда? Спасибо. Ответы оценю.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Примирение бывает тогда, когда перед этим была ссора. Это когда между партнерами есть серьезные разногласия по каким то вопросам. В данном случае со стороны Тахира никаких особых претензий к Евгении не вижу. У него сейчас такой период в жизни, что он погрузился в себя. Ему просто нужно в данном случае побыть одному, поразбираться со своими проблемами. Евгения воспринимает его невнимание к себе по другому. Нужно просто это понять и смириться с такими временными затруднениями. Всё потихоньку разрулится само собой если на него не давить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

период  борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.  он вами искренне восхищается, вы для него звезда,
вы сможете помириться, если будете готовы начать все с начала, как с чистого листа, пока идет временная остановка в пути.
Здравствуйте! У мужчины в душе уже нет осадка, он в целом готов помириться( Паж кубков), но занял выжидательную позицию( Рыцарь пентаклей) Нужно найти повод для примирения и не важно, чья будет инициатива ССоры отодвигают Ваше совместное проживание, он побаивается ссор и тормозит.
ему хочется строить планы, мечтать. его мысли заняты делами. это касается командировки.переживает о какой-то дальней поездке или поздней дороге. с нею связаны волнения, которыми наполнено его сердце.есть вероятность, что он болен или заболеет.Будет допущена какая-то ошибка или кто-то обманет мужчину, идут интриги со стороны человека, которому доверяют.в жизни мужчины есть некто, в ком он заинтересован по причинам материального порядка. Речь в данном случае может идти о служебном романе или о связи с человеком богатым, влиятельным.Вы кажетесь ему человеком практическим.  у него нет ощущения, что вы пытаетесь хитрить с ним или что вы способны обманывать его.  он вполне отдаёт себе отчёт в том, что ваши требования к нему справедливы.Сейчас  вряд ли он хочет примирения.  у него к вам слишком много претензий, возникло понимание, что вам вместе ничего «не светит». с течением времени ситуация переменится. в данный момент она не в вашу пользу. Более вероятно, что он пойдёт на ещё большую конфронтацию. именно это может позволить вам навести, наконец, мосты. Хотя это будет и непросто.Он испытывает больше страхов, чем вы можете себе представить. он довольно мнителен, его запросто могут испугать неясные обстоятельства. он старается и не афишировать всего этого.
Евгения, стоит на своем, неприступность, требовательный, присутствует высокомерие, испытывает вас на прочность, любит свободу в действиях.
Не видно примирения, нет у него желания, охлаждение чувств,
Когда начнет ценить ваш женский поток к нему!
Здравствуйте, он уже давно готов к примирению. Просто ждет от вас первый шаг. Мужская гордость не позволяет ему самому сделать его. Характер у вас очень сильный, он боится оказаться под каблучком. Если смените тактику давления на ласку и заботу, то он ваш. Желаю счастья!
Да, совместное проживание и примирение состоится в этом году.
Скоро будет мужчина уже скучает по вам
Не будет, он не хочет.
Ему дорога свобода и спокойствие.