Здравствуйте. Хотелось узнать, приедет ли Сергей 9.12.87 в декабре этого года к Юлии 11.08.92? - вопрос №4475120

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей ждет встречи не меньше Вашего, и ничто ей не препятствует. Приедет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По вашему вопросу ожидает положительный результат.
Здравствуйте!
нет не приедет.
У него есть такое в планах
он очень хотел бы приехать, но может что-то помешать ему. много дел идёт, связанных с бумагами, документацией, он должен что-то уладить.
приедет, возможно даже раньше-в ноябре.
Он идет работает в другом городе… увидел встречу в декабре.Да придет к вам.
ответ карт(5-ка кубков, башня, дурак). Не приедет
Здравствуйте! Я вижу, что отношения закончились, а у мужчины показана другая семья.
Добрый день идёт информация что вы девушка добрая и трудолюбивая.Мне идёт информация что навряд и он пока не решил, видно характер у него вспыльчив.Перспектив как пара шансы таки есть но ему надо меняться кардинально.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
не приедет, считает, что прошлые отношения не вернуть.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/URGBKqNRbGw
Здравствуйте. Приедет, в декабре будут перемены в ваших взаимоотношениях. Отношения сдвинутся с места.
Здравствуйте! Карты показывают, что встреча возможно. Однако пройдет она не слишком благополучно и дальнейшие отношения под большим вопросом.
Да, приедет
Поймет что не может ни с кем кроме вас ладить и вернется

Он приедет с известиями.
Нет, в декабре этого года Сергей не приедет к Юлии, встреча маловероятна.
Отношения у вас возможны гармоничные долгие — как подарок судьбы, но возможно вмешательство третьих лиц, сплетни, слухи и проблемы с финансами… со временем всё уладится…
Здравствуйте! Молодой человек держит в планах приехать, но что-то в последний момент ему помешает. Показаны какие-то бумаги, возможно, документы. Дорога к Вам выпадает ему в январе.
Да, приедет.
Нет встречи не будет да и расстанетесь вы скоро как раз в этом году
Здравствуйте. Карты показали его приезд.
Здравствуйте, да, ближе к 14-ому числу или после него. дальняя поездка четко просматривается.
Не приедет и будет крайне огорчен, что придется остаться дома. Хотел бы, чтоб Вы вошли в его положение, и все поняли и приняли.
да приедет
Здравствуйте, да встреча в декабре, но не много состоится не в назначенные сроки
Встреча ближе к новому году.
Доброго.

«Приедет ли Сергей к Юлии?» — Туз желов, 2 мечей, Королева кубков.

Приведет к вам. Ответ на основной вопрос — Туз жезлов, всегда означает «да» + это карта страсти, искреннего желания. Но между вами препятствие, по крайне мере, сейчас. Это карта раздумий и глубоко ухода в себя. Но завершиться все исполненным желанием — его встречей с чувственной женщиной, какой вы и выпали в раскладе — Королева кубков. Так вы будете себя ощущать при встрече, так он вас увидит. А встреча и приезд состоится.

Здравствуйте.

Мужчина очень хочет приехать к Юлии. И он сделает все возможное и у него все получится. Вы проведете время вместе и придете к пониманию и дальнейшему развитию отношений.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте. Он что-то будет обещать по этому вопросу и свое слово сдержит, но сопровождать ситуацию будут задержки и реализация желаемого растянется, с некоторым промедлением произойдет.
Приедет. Никаких препятствий для этого не будет. Прекрасно проведете время вместе. В планах поездка у Вам у него — есть.

@ SOFIA CHERNAYA