Здравствуйте, дочке 4.5 лет находится в ясельной группе, хотела написать заявление чтобы перевели в среднюю группу, но заведующая сказала что она маленька для средней группы, а всех деток ее - вопрос №4475233

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь! Ваш вопрос не загрузился до конца. НО — ДА, по возрасту Ваша дочь НЕ для ясельной группы и Вы можете перевести дочь НЕ в Среднюю, а в Младшую группу (это следующая после Ясельной!).  Есть возрастные критерии для групп детей, есть психолог в саду и заведующая не может решать это единолично.
Здравствуйте, допишите, пожалуйста, вопрос.