здравствуйте, я парень, 23 года. Я не могу разобраться в себя. Я не понимаю кем чувствую себя мужчиной или женщиной. В детстве часто представлял себя девочкой (мне было около 5). Сейчас это - вопрос №4475778

просыпается в период сексуального возбуждения. Возбуждают и парни и девушки, это будто бы от настроения зависит. Были отношения с девушкой, которую очень любил и хотел. Сейчас я крайне запутался в себе. Я нахожу в некотором подвешенном состоянии из-за чего сильно испытываю сильный стресс.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вопросам сексуальной сферы занимается врач-сексолог. Вы можете очно обратиться к нему и начать разбираться в себе и своей ориентации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.