Кажется не знаю как выбрать стратегию в отношениях. Постоянно разнятся собственные чувства. Стоит в себе разобраться либо предостеречь партнёра и подумать о расставании и как верно это сделать? - вопрос №4475998

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чтобы Вы смогли определиться с тем, как дальше действовать, необходимо разобраться в ситуации и в отношениях. Что Вы испытываете и почему? или есть страх перед отношениями или в них действительно есть что-то, что отталкивает Вас.