Вопрос семьи (брак и дети). Ольга 22.06.1990 - вопрос №4476074

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, по судьбе у вас будет множество любовных романов, и будет дети и замужество. Знакомство в ближайшее время может произойти на каком-то торжественном мероприятии, ваш брак вероятен по причине беременности и ради рождения детей, а пока вы склонны к флирту, ваш супруг тоже будет любвеобильным и очень симпатичным, детей у вас двое должно быть, не меньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж  выйдете и будет ребёнок всё это в течении трёх лет     произойдёт!
По судьбе у вас два брака, рождение детей от второго брака, мужчина темный по масти со знаком на теле. Знакомство через женщину.
Не скоро. Ваши небесные покровители заботятся о Вас, и не хотят испортить Вам жизнь, поэтому путь до брака еще долгий, года в в четыре, но ровный и верный, разочаровываться не придется. Ребенка вижу одного, сына.
В 2023-24гг вероятно замужество и рождение ребенка
семья у вас в 2023м году будет… а свою родственную душу встретите в новом году… и будете как за каменной стеной…
Здравствуйте. Брак у Вас будет через три года. Возможно рождение двух детей, скорее всего это будут девочки. Дети будут рождены в браке. Первый через четыре года с небольшим. Жизнь достаточно ровная и спокойная будет. Что не помешает Вашему развитию и совершенствованию в профессии. Какая то женщина в возрасте будет способствовать Вашему браку. Про будущего мужа могу сказать только одно, солидный и надежный будет. устойчиво будет стоять на ногах в материальном плане.
Другой будет.Старше.Темный.Два ребенка (мальчик=девочка)
Мужчина для семейной жизни будет до конца осени этой, это может быть новый человек на работе, точнее по работе, весной возможно будет и предложение в апрель месяце,  дети родятся у вас в официальном браке
Все у вас будет постепенно. Сначала брак через 2 года, а потом ребенок.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
всех благ!
https://youtu.be/R9cqOfoUNho
Здравствуйте! Ваше время в интересующем Вас вопросе пока не наступило. Замужество Вам идет не ранее, чем через 4 года. Брак будет стабильный, основанный на чувствах, доверии и взаимопонимании. Мужчина будет немного старше Вас. Темной масти. Будет заботиться и оберегать семью. В браке родится один ребенок. С зачатием проблем не возникнет. Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте.
В вашу жизнь придёт обеспеченных мужчина и щедрый в течении короткого времени.
По судьбе у вас двое деток разнополые.
Ситуации которые вас заставляли сомневаться и напрягаться в сентябре месяце уходят из вашей судьбы. Вы сейчас будете более как не всегда чувствовать прибавление энергетики и улучшения позитивной энергетики. Вы очень привлекательная светлая девушка с добрым сердцем и красивыми глазами. Более доверяйте теперь своему внутреннему голосу. Так как у вас сильные покровитель по роду и вас ведёт ваш род.
Детей и брак я вижу в ближайшие 3 года.
Здравствуйте. У вас будет рождение ребенка до 2023 года. Очень крепкая семья.
Здравствуйте вижу гражданский брак. Но будут противоречия и недосказанность. Разрыв отношений. Мужчину по судьбе встретите через 4 года и создадите крепкую семью. Совместный ребенок один.
создания семейного очага у вас будет к лету следующего года а есть так же у вас отношения встреча карта взаимности друг к другу и по зачатию будет у вас.рождения девочки
Ребёнок будет быстрее чем брак пока видно что гражданский брак в следующем году беременность а потом с мужчиной сойдётесь светловолосый
Здравствуйте, Ольга. Я вижу рядом с вами будет мужчина, обладающий как хорошими так и плохими качествами. Из хорошего- волевой, самостоятельный, боевой, сильный, уверенный в себе, инициативный, мужественный, из плохих- раздражительный, резкий, вспыльчивый, импульсивный. Его работа связана с риском и физическими нагрузками. Брак будет к сожалению не по любви а по расчету. Он вам будет выгоден. В браке родится девочка темноволосая.

С уважением, Константин.
У Вас и муж и ребёнок один будет. Обеспеченная семья.
Отношения в ближайший год будут, но беременность и замужество в этот период пока не прогнозируются.
Король пентаклей и колесница говорят что и семья и дети будут обязательно, длительные отношения на долгие годы…
.
Брак через два года.
До конца года без подвижек. Счастливые отношений с мужчиной проявляются в 2022г. Беременность в ближайшие 2 года. Все своим чередом.
в 2022 г брак
Брак должен быть вскоре, будет двое детей.
Здравствуйте. С мужчиной для брака вы познакомитесь в 23 году, с ним у вас сложиться крепкая семья, родится ребенок в течении трех ближайших лет. Вас ждет переезд, так как будущий муж будет не из вашего места проживания.