Здоровье мужа - вопрос №728444

300 p

Уважаемые эксперты! У моего мужа Александра 16-01-1959г.р. больное сердце, но он никак не хочет вести здоровый образ жизни, чтобы его беречь.Можете сказать, сколько еще он сможет испытывать судьбу.Сколько ему отпущено судьбой.

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Жизнь просматривается долгая, но уже в конце этого года в декабре просматривается ухудшение здоровья.

Может повториться последствие 2011 года.

Следующий год будет болезненным и уже от решения человека будет завесить как жить ему дальше. Дай бог вашему мужу просветления. Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долго будет жить, хоть и на грани. Но я бы вам все равно рекомендовала кодировать его от всех вредных привичек, хотя бы магически

Сколько Бог даст, точный ответ давать не корректно. Если беспокоитесь за него — молитесь, просите. Он упрямый. А не здоровые привычки порой подсознательное самоуничтожение.

Здравствуйте.
Выносить приговор "Сколько ему отпущено судьбой" это дело наказуемое.

Живите каждый день как последний НО ДУМАЙТЕ О ЗАВТРАЩНЕМ дне!!!

«здоровый образ» — а здоровый ли он на самом деле то образ? Если стоит куча запретов и ограничений ??? Сомнительно здоровый — правильнее ограниченный ...

Другое дело когда Здроровый образ жизни становится потребностью Души !!!
Как это получить естественным образом — на консультации.
С вашей стороны — изменяя себя — вы можете помочь мужу.

Ближайшие пять лет жить будет точно.

ещё долго будет жить, не волнуйтесь

Человек сам решает как ему быть и что делать… и даже в вопросах собственного здоровья. Увы, пока он сам не захочет что-то изменить, вряд ли кто-то сможет на него повлиять.

Здравствуйте! Он сам определил себе СВой Век. И будет вести себя так до тех пор, пока не появится мощная мотивация к здоровью. и продлению срока пребывания на этом свете

Долго… Сам займется здоровьем когда прижмет..

Здравствуйте, есть такое понятие профессиональная этика, в связи с этим подавляющее большинство экспертов вам не смогут ответить на этот вопрос. Однако, что хочется сказать по сути данной ситуации, если человек сам не ценит свое здоровье и ведет такой образ жизни, значит у него нет понимая в чем состоит цель в жизни, т.е. движущая и стимулирущая силы — отсутствуют. Возможно, вы поможете подвести его к этому, тогда он сам захочет вести здоровый образ жизни!

Успехов вам и здоровья вашей семье!

Ваш муж будет долго жить. Скоро он сам займется здоровьем, напоминайте ему об этом тактично.

Вы хотите его «напугать» или что? Сколько отмеряно, столько и будет жить.

Он еще долго проживет.Об этом не думайте даже.

ему еще долго жить.будет лечится.вижу врачебное вмешательство.

У него долгая жизнь

жизнь у него долгая, это точно, но вот болезней много будет, и не только с сердцем связаны, необходимо как можно быстрей ему сделать полное обследование

Добрый день! Наверное правильнее бы было задать вопрос — чем помочь Александру. Как избавить его от зависимости? Мужчина разочаровался в жизни своей, а особенно  в том, что он не сосотоялся в профессиональном плане, он строил планы, хотел добиться успеха, подняться до высот, но все рухнуло, тут был и подвох и возможно даже обман. Потеря идет веры в справедливость, в правосудие. Вам нужна помощь хорошего специалиста — и у вас получиться, а так же помочь ему надо в профессиональном плане. у него и в самом деле разбитое сердце. берегите его и у вас все получиться.

Здравствуйте.

Вы простите, но немного. Обычно я на такие вопросы не отвечаю, но вас предчувствие не обманывает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Со здоровьем все нормализуется, сейчас больше конечно Вы переживаете. Молитесь за него.