Красноярский край

Здравствуйте. Дело об затопе квартиры, мы не топили, а в акте написали что виноваты мы по халатности, скажите как можно оспорить акт??? - вопрос №4476326

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Ирина! Это сможет подтвердить экспертиза, которая покажет, что затопление имело место не из Вашей квартиры. И скорее всего это придется делать через судебную экспертизу. Отдельно акт не оспаривается. Но можете подать жалобу в Жилищную инспекцию, если эти данные были сфальсифицированы. Пусть проведут проверку.
Лучший ответ по мнению автора

Buh