Что нас ждёт в будущем? Ирина 11.08.1988 и Юрий 05.05.1991 - вопрос №4476714

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ждут новые перспективы и развитие в отношения, но так же и проблемы с испытаниями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения общение год точно
У вас впереди доверительные, многообещающие отношения. Со временем, вы с мужчиной будете становиться все ближе, вам будет приятно заботиться друг о друге.
Превосходная, положительная пара, и друзья, и любовники, что не часто сочетается. Поженитесь и родите детей, не менее двух.
Вас ждёт совместная поездка, она выпадает, как ключевое событие в ближайшее время для вас. Эта поездка будет нести важный смысл для вашего будущего в отношениях
Ваши пути могут разойтись
Здравствуйте! Впереди неоднозначная ситуация, несогласие и вероятность  или риск ссоры.
К  сожалению бдущего у вас практически нет, на пути идут не малые  преграды.
вам идти вместе по судьбе… есть между вами сильная связь…
Вы будете долго помнить друг друга, мысли будут возвращать вас к лучшим моментам вашего общения.
Здравствуйте! Сложный период в отношениях сейчас, вы боитесь, что пауза и неопределённость затянется. Мужчина любит вас, вы для него значимая женщина, и вероятно он понимает, что вы ожидаете от него какого-то решения. В октябре ситуация между вами начнет проясняться, к концу осени разногласия преодолеете и отношения получат стабильность.
Отношения возможны но не на долго, временно  1,5-2 года, расставание будет по его инициативе мужчины… по дате вы тоже не совместимы…
у вас должны быть хорошие перспективы с этим человеком. даже несмотря на какие-то ссоры и недомолвки.
Здравствуйте! Карты показывают на то, что эти отношения не имеют будущего. Да, в настоящее время они имеют место, но построены на эмоциях. Постепенно эмоции сходят на нет и ничего более этих людей связывать не будет.
Здравствуйте.
Общение, связь будете поддерживать длительное время!
Обновленный формат общения показан в скором времени.
Карты сообщили об упадке от вполне благоприятного состояния отношений в недалеком прошлом до проявления крайне негативных качеств в сторону партнера или же от него.
Непродуктивное выполнение многозадачных функций, неумение распоряжаться общим семейным бюджетом, зацикленность на сексе и др. полностью перечеркивают какие-либо перспективы светлого и счастливого  будущего.
выне состоите в брачном отношении но увас есть шанс создать семейный очаг. и главный разговор у вас будет карта этого года конец осени в отношении есть взаимность любовь
Здравствуйте. Будет обеспокоенность статусом отношений, их репутацией, так как вышеперечисленному может угрожать недоброжелательно настроенная персона, стремясь отравить и опорочить связь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Zsy5EiGyhyw
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/XSgFU5mkKWw

Здравствуйте.

Вы немного разные люди. И разные по совместимости. Мужчина будет тянуться к девушке. Так как ему интересно с Ириной. Его привлекает ее характер. Энергетика. Но вот девушки может стать скучно с этим мужчиной со временем. И отношения пойдут уже не так, как хотелось бы Вам. Мужчина слишком предсказуемый будет для Вас. Но если сможете каждый раз его подталкивать и держать искру в отношениях, то будет гармоничный и благоприятный период.

Всего Наилучшего Вам!