Есть ли на мне (на фото в роз.шапке) какая-либо магия от девушки на ч/б фото? Если есть то что? - вопрос №4478102

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Также в чем причина негативного отношения девушки на ч\б фото ко мне? Будет ли эта девушка с короткой стрижкой мстить, если угрозы были озвучены? (не имеется ввиду магия а более серьезные вещи). Даты рожд.: я (в шапке) — 2.11.1989, она — 5.11.1987

Дополнение автора от 25.09.21 22:48:02
И в чем причина такого негатива ко мне?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация что девушка та что вам мстить хочет очень ревнивая и мне идёт мужчина, вне роду были неадекватные люди и те что делали зло на семьи.Советую от нее быть подальше, видно что она много кого кляла, магии большой не вижу, но ходила по кладбищам и свечки идут.Вамнадо защиту и не только ставить ее и окружение свое усильте с людьми в пагонах, видно она в тех кругах крутилась не раз.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магии     не  было  наведено на   вас. А  что касается      вреда      от высказанных        проблемных причин, то  да  ,   она      сделает ответ    ,     рано или поздно .   Обиды не прощает , а     радость от     отмщения, получает.
Да. Магия есть. Аркан Дьявол чётко указывает на это. Она Вас просто ненавидит до такой степени, что становится просто не контролируема в своих поступках. Угрозы на физическом плане она воплотить не сможет. У Вас достаточно покровителей на тонких планах. Вас берегут.
Здравствуйте
Показана личная неприязнь и сплетни. Магии нет. Планов мести не увидела. Но стычки еще будут между вами. Конфликт не окончен
Не сказала бы, что это прям магия, но энергию она из Вас конкретно подсасывает. Смотрю на Вас, и создается очень четкое ощущение, что Вы не касаетесь ногами земли, как-будто парите. Возможно, порой входите в транс, или просто выходите из тела. Вам срочно нужно пополнять свой энергетический баланс во избежание серьезных проблем.Причина-черная зависть Вашей успешности и легкости, тому, что люди к Вам тянутся, а от нее часто отворачиваются. Ну, это уже мораль, что есть, то есть. Критикой себя не обременяет. Из Вас выкачивает позитивные эмоции, тем и питается. Угрожать ей не стоило бы, если есть возможность насолить-просто насолите.
Очевидно, что на вас она что-то делала.
Не бывает случайных встреч, и вы находитесь рядом друг с другом не случайно. Идет отработка прошлых грехов, ваши прошлые жизни также были рядом и взаимодействовали, натворили бед, что и в сегодняшней жизни выяснять приходится. И Судьба вам дала одинаковую силу, чтобы преодолеть испытания. Конфликты будут продолжаться, пока не произойдет знаковое событие и на этом вражда закончится. Желаю терпения.
Есть магия. Программа из за обиды
Это негатив, который связан с черной завистью, а не с магией, но имейте ввиду, что разрушительная сила такой зависти довольно сильная. Девушка эта очень мстительная, и к сожалению, туз в рукаве имеет. От нее будьте по дальше, а главное осторожнее, ведь она к тому же может быть агрессивной и жестокой.
Нет друг другу они зла не желают
завидует черной завистью… и желчь у нее закипает… вам защиту нужно ставить…
Магии с её стороны не, но человек неадекватный. Вообще не думает — косит налево и направо. Мстить будет, причём — по-грязному. Такое впечатление, что чересчур Вы жизнерадостная, плевать хотели на любые советы и рекомендации. Бесит её. Она как оголтелая — поставила себе цель урезонить Вас. Странная женщина.
Здравствуйте! Магии нет, но мстить девушка может. Причина негатива — зависть, девушка в чем-то соперничает с Вами.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/1deLRBtpZgs
Магия нет но проклинала.Считает вы флиртовали с крепкие крупный мужчиной.а у нее к нему был чувства.
Без магии у нее есть методы, мстить не будет, немного припугнет и отстанет. Увидела в Вас конкурентку, за свое борется и отдавать не хочет.
Здравствуйте! Она убеждена, что Вы виноваты перед ней.  или в создании ситуации неприемлемой для нее. Она может отомстить реальными делами, используя информацию.
Нету на вас ничего от нее. Она не будет мстить.
У неё реальные угрозы навредить жизни, но они пустые. От неё идёт зло, ненависть, месть. Карта показала, что что — то было давно, прошлые отношения какие-то.

Здравствуйте.

Девушка пускает негатив в Вашу сторону. Но магии нет. Но женщину Вы расстроили чем-то. И есть некая злость на Вас, зависть тоже. Там бурные эмоции. Но не стоит зацикливаться на ней. Не обращайте внимания. Чем меньше берете это в голову, чем меньше будет цепляться негатива к Вам.

Всех Благ Вам!