Добрый день! Долгое время ( 5лет ) встречался с девушкой она была в роли постоянной любовници во всех моих отношениях с другими. Нашёл свою вторую половину и прекратил с ней общение теперь она - вопрос №4479233

названивает моей любимой ( не знаю где взяла номер ) и говорит ей что мы с ней спим и что я буду только её. Соответственно у нас в отношениях всё портится, говорить с ней уже боюсь что бы ещё чего не приврала… это длится уже в течении 3х месяцев что делать не знаю, прошу совета! Для информации: мне 37 лет, моей дорогой 28, ьывшей любовнице 24. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь так как разовые ответы будут мало эффективны.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте.
    Очевидно, раз дама была с Вами 5 лет в интимной связи, то на что-то рассчитывала. У нее были планы, мечты относительно Вас и будущего с Вами. А теперь Вы ее оставили (разрушили планы на будущее, разбили мечты). Ее поведение может быть как местью, так и попыткой все вернуть назад. Так что, поговорить и расставить все точки над «и» придется.