Добрый день! Долгое время ( 5лет ) встречался с девушкой она была в роли постоянной любовници во всех моих отношениях с другими. Нашёл свою вторую половину и прекратил с ней общение теперь она - вопрос №4479233

названивает моей любимой ( не знаю где взяла номер ) и говорит ей что мы с ней спим и что я буду только её. Соответственно у нас в отношениях всё портится, говорить с ней уже боюсь что бы ещё чего не приврала… это длится уже в течении 3х месяцев что делать не знаю, прошу совета! Для информации: мне 37 лет, моей дорогой 28, ьывшей любовнице 24. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
26.09.21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь так как разовые ответы будут мало эффективны. 
Удачи и мудрых решений вам!
27.09.21
Здравствуйте.
    Очевидно, раз дама была с Вами 5 лет в интимной связи, то на что-то рассчитывала. У нее были планы, мечты относительно Вас и будущего с Вами. А теперь Вы ее оставили (разрушили планы на будущее, разбили мечты). Ее поведение может быть как местью, так и попыткой все вернуть назад. Так что, поговорить и расставить все точки над «и» придется.
27.09.21

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store