Один мой знакомый парень (назовём его Алексей) отреагировал крайне странно на мои слова: «... И я сказала ему, что я бисексуал, чтобы тот парень (который мне не нравился. Тот парень лип ко мне, - вопрос №4479424

как липучка и не хотел уходить) отстал от меня. На что Алексей говорит: «А ты мне этого не говорила». Ещё была одна похожая ситуация, когда я, разговаривая с Алексеем, нахваливала его знакомого. И Алексей снова ответил странно: «Вот и иди к нему. Посмотрим, позволит ли он обращаться с собой так, как ты со мной». У Алексея есть жена. Но он как-то странно на все те мои слова реагировал, будто он думал, что я ему не доверяю. Что он имел в виду под своими ответами?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Софья!
А что Вас связывает с этим мужчиной? Что Вы хотите от этого общения?
Возможно, мужчина приревновал Вас (но это не точно, нужно понимать, что именно происходит в Вашем общении), возможно, мужчина хочет, чтобы Вы ему доверяли полностью и не скрывали от него правды, поэтому он так отреагировал.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Софья! важно проанализировать его слова в контексте отношений и всего разговора, а не обрывок его фразы. Какие отношения между Вами? что происходит? у него есть жена. Кто Вы для него? Кто он для Вас? Чего Вы ждете от него?
Здравствуйте, Софья! А какая вам разница что он имел ввиду под своими ответами? Что будет, если вы узнаете ту или иную причину его ответов? Что вы от него ожидаете?