Мои родители против него - вопрос №447958

Добрый день! Мне 25 лет, парню 34 года встречаемся уже почти год, но мои родители против него, так как старше меня, нет высшего образования, недостаточно обеспечен! Но, я его люблю и хочу быть с ним! Они этого не понимают! Он летом пришел к нам домой чтобы познакомиться с родителями, мне показалось, что все прошло хорошо(смеялись, разговаривали на разные темы), нона следующий день они начали меня отчитывать как маленькую девочку, что он мне не пара, та как старше меня, нет высшего образования, недостаточно обеспечен. мне после этого на душе было очень тяжело и мы на месяц с ним расстались, больно было все это переживать! Но, потом я решила все отношения возобновить, ведь главное мое счастье и мы начали с нова встречаться! Но, мама все равно никак не может смириться, что мы снова вместе! И мой молодой человек говорит, что с моими родителями больше общаться не хочет даже когда мы поженимся!!! Что, мне делать???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!

Вы не уже не ребенок, но родители пока имеют слишком большое влияние на вашу жизнь, и вашего молодого человека можно понять. Хотите ли вы, чтобы за вас всю жизнь решали родители? Чтобы построить свою жизнь с мужчиной, вам понадобиться стать от них более независимой, в этом может помочь в частности психотерапия.

Катя, у вас есть все, чтобы самой принять решение.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Катенька, вам не позавидуешь: вы попали под перекресный огонь двух любящих вас, но яро противодействущих друг другу, сил — любимого и родителей. И самое трагичное в вашей ситуации то, что обе стороны, думают о себе, но почему не о человеке, которого любят — о вас.

Катюша, чтобы помочь вам найти компромиссное решение, экспертам необходимо знать кое- какие тонкости в ваших отношениях с мужчиной и ваших отношений с родителями.  Катя, очень важно найти ту тонкую грань, которая станет основой этого важного для вас всех компромиссного решения.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Катюша вам придется за себя бороться! Это неизбежно… вы выросли, а родителей этот факт не устраивает-им выгодно вас в «девочках» держать-тогда они могут вас контролировать… вы умничка, что такая смелая! Будьте счастливы со своим парнем! А родителям просто придется смириться.что вы выросли.С ув Елена