Что лучше если давит возле где сердца что лучш выпить? Человеку 27 лет, Вчера начало потом лучш стало а сейчас давит возл где сердце, пониженое давление, к врачу сейчас не может никак, - вопрос №4480763

1 ответ

Ответы

Для начала сделать ЭКГ, тредмил тест с нагрузкой, холтер мониторинг. А вообще чаще всего в таком молодом возрасте это бывает на фоне межреберной невралгии, любой нпвс (диклофенак, кеторол) купирует боль.