Здравствуйте, я познакомилась с мужчиной в интернете, по его фотографиям он моего типажа и часто путешествует, но просит постоянно ставить смайлики в сообщениях и говорит про мои части тела. - вопрос №4480820

Скидывает фотки мои в купальниках и нахваливает грудь, попу, ноги и т.д. Постоянно спрашивает в чем я одета, меня это все смущать начинает.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! А зачем вы об этом рассказали психологам? Какой у вас вопрос к психологу?
Здравствуйте.
    Вы познакомились с мужчиной. Он восхищается Вашими прелестями. Вы смущаетесь. Наверное это нормально. Хотите преодолеть смущение? Или что?
Здравствуйте, чего Вы ждете от общения с ним? отношений? но, Вам важно понять — чего хочет он! Он уже очерчивает и показывает Вам, что ему интересна сексуальная сторона — НО, на этом ли строятся серьезные отношения для Вас?
Здравствуйте!
Какой у Вас вопрос?
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Вы хотите серьезных отношений с мужчиной? А что хочет он?
Возможно, мужчина испытывает к Вам интерес, Вы ему нравитесь, как женщина.
Вы начинаете смущаться, когда он нахваливает Ваши части тела. А как Вы реагируете? Вам не нравится? Что именно Вы испытываете? Что Вы хотите в этой ситуации? Что Вы хотите от общения с мужчиной?
Если Вы не готовы принимать такие комплименты от мужчины, то так и говорите мужчине об этом. Вы пока еще знакомы в интернете. Все мужчины разные, Вы хотите отношений, хотите встретить свою любовь — это нормально. Никто не заставляет Вас сразу вступать в отношения, общайтесь с мужчиной, узнавайте друг друга, гуляйте, а уже после Вы определите для себя, подходит Вам мужчина или нет, готовы ли Вы к отношениям с ним или нет. Смотрите на поступки мужчины, на то, как он ведет себя с Вами, сразу проводите личные границы, говорите, как можно с Вами поступать, что для Вас приемлемо в отношениях, а что точно нет. Не умалчивайте, если Вас что-то не устраивает, т.к. проблема не решится сама собой, важно ее решить, проговорить с мужчиной «здесь и сейчас». Если мужчина захочет с Вами отношений, он будет согласен общаться с Вами и узнавать Вас, как личность. Если он будет не готов — делайте выводы. Не страшно остаться одной, сложнее быть с тем, кто Вам не подходит.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Приветствую и от психолога вы хотите...?