Здравствуйте, я познакомилась с мужчиной в интернете, по его фотографиям он моего типажа и часто путешествует, но просит постоянно ставить смайлики в сообщениях и говорит про мои части тела. - вопрос №4480820

Скидывает фотки мои в купальниках и нахваливает грудь, попу, ноги и т.д. Постоянно спрашивает в чем я одета, меня это все смущать начинает.
Вопрос задан анонимно
28.09.21
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! А зачем вы об этом рассказали психологам? Какой у вас вопрос к психологу?
28.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    Вы познакомились с мужчиной. Он восхищается Вашими прелестями. Вы смущаетесь. Наверное это нормально. Хотите преодолеть смущение? Или что?
28.09.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, чего Вы ждете от общения с ним? отношений? но, Вам важно понять — чего хочет он! Он уже очерчивает и показывает Вам, что ему интересна сексуальная сторона — НО, на этом ли строятся серьезные отношения для Вас?
28.09.21
Здравствуйте!
Какой у Вас вопрос? 
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Вы хотите серьезных отношений с мужчиной? А что хочет он?
Возможно, мужчина испытывает к Вам интерес, Вы ему нравитесь, как женщина.
Вы начинаете смущаться, когда он нахваливает Ваши части тела. А как Вы реагируете? Вам не нравится? Что именно Вы испытываете? Что Вы хотите в этой ситуации? Что Вы хотите от общения с мужчиной?
Если Вы не готовы принимать такие комплименты от мужчины, то так и говорите мужчине об этом. Вы пока еще знакомы в интернете. Все мужчины разные, Вы хотите отношений, хотите встретить свою любовь — это нормально. Никто не заставляет Вас сразу вступать в отношения, общайтесь с мужчиной, узнавайте друг друга, гуляйте, а уже после Вы определите для себя, подходит Вам мужчина или нет, готовы ли Вы к отношениям с ним или нет. Смотрите на поступки мужчины, на то, как он ведет себя с Вами, сразу проводите личные границы, говорите, как можно с Вами поступать, что для Вас приемлемо в отношениях, а что точно нет. Не умалчивайте, если Вас что-то не устраивает, т.к. проблема не решится сама собой, важно ее решить, проговорить с мужчиной «здесь и сейчас». Если мужчина захочет с Вами отношений, он будет согласен общаться с Вами и узнавать Вас, как личность. Если он будет не готов — делайте выводы. Не страшно остаться одной, сложнее быть с тем, кто Вам не подходит.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
28.09.21
Приветствую и от психолога вы хотите...?
28.09.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store