Дα, я тαкoӣ челoвек. Вcё πρսнսмαю δлսзкo к cеρдцу. Быcтρo πρսвыкαю к людям, oδսжαюcь Зαтo, я սcкρеннսӣ челoвек. Как можно смешно перерифромать? - вопрос №4481305

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! если вам нужна литературная помощь, вам скорее в категорию «учеба и наука», нежели в «психологию»
Здравствуйте, Екатерина! Чего Вы ждете от психолога? Вам это мешает в себе, Вы хотели бы разобраться в этом?
Работа с границами и ответственностью