Считаю, что дала мужчине знак, чтобы проявил инициативу и пошел на разговор. Чужими чувствами играть не хорошо, теряется эмоциональный ресурс, силы. Мне нужна определенность. Будет ли прояснять - вопрос №4481599

600 p
ситуацию по своей инициативе и в какие сроки? Или мне уже лучше напрямую заговорить? Анна 6.8.85 Он 31.7.85

Дополнение автора от 29.09.21 09:51:55
Третье лицо как здесь описали- это бывшая женщина, с которой все закончено уже давно.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него с бывшей женой все закончено переключился он на вас и он уже все решил что хочет создать с вами семью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По карте 5 жезлов вы действительно боритесь за свои интересы. В отношениях по этой карте существует будоражащий дискомфорт, который выражается в мелких разногласиях и спорах, желании кому то что то доказать.Вижу что ни он, ни вы не хотите уступать.
Но что будет далее и как будет развиваться ситуации отвечают нам карты туз жезлов и мир. Можно воскликнуть троекратное ура, так как вы придете к согласию, пониманию, примирению и гармонии). Да, он проявит сам инициативу в ближайшие сроки. В нем возникнет желание срочно решить этот вопрос.
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин
Дайте все же мужчине возможность проявится, есть интерес симпатия, присматривается, будет и инициатива и разговор
Ситувция  прояснится, и  вы сами поймете, что это  ваш  мужчина и он  идет по вашей  судьбе., с которым  вы спокойно можете создать вашу общую семью.Вы  можете  взять всю инициативу  в ваши руки.
Здравствуйте, вы правы, пора брать инициативу в свои руки. Удачи!
Вы два льва, постоянная борьба за лидерство, отношения возможны, но они будут всегда как пороховая смесь… когда рванёт не предсказуемо ,,,
Здравствуйте! За две недели между вами возможен разговор. Мужчина сделает какие-то шаги.
Здравствуйте! Ваши предположения верны — пришло время брать инициативу в свои руки.
Дали  понять ему , то это    даст   результат .  Мужчина правильно поймёт ,   сам отреагирует ,     станет  общаться с   вами    и   вы   сможете       узнать  кто на   что настроен  .
 Скорее  всего      ваши отношения начнутся  ,  мужчина отзывчивый    и любящий    с горячим   сердцем  .
 Он в     скорости отреагирует   -  несколько дней       надо ему  подумать. Удачи   вам!
Ему не дарована способность чувствовать людей так тонко, как можете делать это Вы, поэтому ни знаков, ни разговоры  напрямую не воспринимает так, как надо бы. Отсеките от себя все проблемы разом, задайте вопрос ребром, и все встанет на свои места, и вздохнете, наконец, облегченно. Ждать от него действий-томительно долго, и проигрышно для времени.
К сожалению, просмотр показал, что этому мужчине нравится именно играть чужими чувствами. Искренность и проявление чувств ему чужды. Чувств он не испытывает. Он самоутверждается сейчас благодаря этой ситуации. Ситуация прояснится в ближайший месяц- два. Через конфликт и третье лицо. Возможно, вы внезапно узнаете что-то неприятное о нем, о существовании третьего лица, и вполне возможно, что именно он подаст эту информацию каким-то образом.
Вы спровоцировали мужчину наконец задуматься о женитьбе
Он увидел, ощутил ценность вас в своей жизни и будет действовать, делая шаги вам на встречу
Ваше состояние конечно плачевное уже — вы не понимаете как проявить ту энергию, которая рвется наружу — наполнить любовью и нежностью своего мужчину, но вы всё не знали как же это реализовать
Теперь наконец то вам можно будет расслабиться и наслаждаться!

Ситуация напряжённая, а мужчина со своей стороны не спешит внести определённость. Поэтому Вам стоит напрямую заговорить с ним.
Если вы теряете эмоциональный ресурс — пора уходить, заканчивать… Все просто: если нет эмоциональной подпитки, значит история ведет в никуда…
Здравствуйте. Он все прекрасно понял. В течение десяти дней будет как бы издали подходить к внесению ясности в происходящее.
проявите иницативу сами, вам будет намного легче и мужчина поймет, что он вам реально нужен.
Здравствуйте! В Вашей ситуации исход зависит от Вашей инициативы. Прямой разговор поможет преодолеть неопределенность в этой ситуации.
У вас всё хорошо складывается: вы даёте мужчине шанс — он за этот шанс хватается и реализует его
Будет делать шаги для создания вашей семьи
То, что дали знак — это хорошо, он намек понял, ситуацию готов прояснить в ближайшее время. Недели две подождите, сам выведет на разговор.
Здравствуйте. Инициативу проявите вы в данной ситуации, и проясните волнующие вас вопросы. Это будет в течении 10 дней.

@ SOFIA CHERNAYA